В США почтили память александровцев

454354646

В США почтили память александровцев
В церемонии приняли участие представители пожарного и полицейского департаментов Нью-Йорка, которые держали в руках американские и российские флаги. Почтить память военных пришли и певцы хора международного Шиллеровского института.
___________________________________
Комментарии:
Кто именно и почему?
1) Представители пожарного и полицейского департаментов Нью-Йорка. Потому что мужики. Каждый из них был в армии родной. Не отмазался никто, что у него там геморрой.
2) Шиллеровский институт. Основатель института Линдон Ларуш давно уже убеждает американцев в том, что США смогут освободится из под власти Британской финансовой империи только при поддержке России. Они против ФРС, НАТО, ООН, МВФ, Киотского протокола, «мифа о глобальном потеплении» и сокращения населения.

В целом это американцы, которые хотят мира, не в последнюю очередь из-за того, что им им придется взять оружие, если их страну втянут в войну.

В США почтили память александровцев

Линдон Ларуш об Украине

Линдон Ларуш Распад мировой финансовой системы

https://vk.com/sev_civ


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: