Жванецкий предлагает поменять Курилы на водку

101969

Что имел в виду Михаил Жванецкий, говоря о деньгах которые народ сможет потратить на алкоголь? Может он имел в виду одну хорошо ему лично знакомую торговую марку?

Сатирик со стажем Михаил Жванецкий, в передаче одного из центральных телеканалов заявил, что он предлагает продать один из самых маленьких Курильских островов японцам, за большие деньги. Обосновал он это тем, что потом у людей в России появятся деньги и они смогут тратить их на водку. Такими не затейливыми словами и плоским юмором, он отреагировал на вопрос об смертельных отравлениях людей в России настойкой боярышника.

Удивительно, но публика в зале восприняла эти оскорбительные для нормальных людей слова «юмориста», с восторгами и одобрениями. После чего Жванецкий заявил, что потом можно будет продать еще что-то, но большее по размеру и жить на полученные деньги.

Продажа России — это вообще любимое занятие для либералов, которые круглосуточно думают о судьбе народа.

Возвращаясь к видео, хочется надеяться, что многие люди которые аплодировали Жванецкому, пусть и с опозданием, но переварили и оценили сказанное им. Ведь они не могли не почувствовать, как на их голову вылили нечистоты, называемые юмором.

В России есть одна поговорка. Если человек плюнет в общество, то общество может вытереться и пойти себе дальше, не обратив на это никакого внимания. Но если общество плюнет в человека, то он утонет. А Михаил Жванецкий живет в России, зарабатывает в России и плюет на Россию. Может пора обратить на это внимание? И в знак ответного юмора отправить его с гастролями на Курильские острова. Местному населению острый и по одесскому горячий юмор Михаила Жванецкого должен понравиться.

Кстати об Одессе, исторической Родине народного артиста Украины и России, Михаила Жванецкого. Почему сатирик не предложил продать японцам хотя бы кусочек этого города? Ведь там тоже люди хотят жить хорошо и даже назвали в честь него улицу. И что имел в виду Михаил Жванецкий, говоря о деньгах которые народ сможет потратить на алкоголь? Может он имел в виду одну хорошо ему лично знакомую торговую марку?


https://jpgazeta.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: