Миронов шизофреник, дурак или агент олигархии и мирового сионизма?

102080

Есть такой характерный персонаж в современной России.
Борис Сергеевич Миронов — в 1993-94 гг. работал в правительстве Ельцина председателем комитета РФ по печати, образованного на основе ликвидированных министерства печати и информации РФ и федерального информационного центра России.

По идеологическим взглядам он позиционирует себя как русский националист, но на самом деле типичный и упоротый нацист, помешанный главным образом на евреях и антисемитизме.

Такие люди, как Миронов, любого ненавистного или несимпатичного им исторического политического или любого другого деятеля причисляют сразу же к евреям.
И здесь им не нужна никакие реальные факты и здравый смысл.

Фамилия например русская, грузинская или татарская, не важно — это еврей, прикрывающийся фамилией.
Внешность русская или калмыцкая, не важно — это еврей, да ещё с типичными и ярко выраженными еврейскими чертами лица.
Человек при жизни писал, говорил и считал себя русским или башкиром, не важно — это еврей.
У человека родители — русские или немцы, не важно, деды, прадеды или прапрапрадеды были евреи, а значит и внук, правнук или прапраправнук — еврей.
И так далее.

По такой логике по сути ЛЮБОГО человека можно считать и называть евреем.
По этой логике тот же Миронов — 100% еврей.

Как типичный нацист и антисемит Миронов ненавидит коммунистов, коммунистическую идеологию и коммунистический Советский Союз.
Почему, спросите вы?
Что за наивный вопрос?
Потому что большевики-коммунисты во главе с Лениным, устроившие октябрьский «переворот» 1917 года, были сплошь евреями.
Будете смеяться, но Ленин, по мнению Миронова, естественно еврей.

А какой период истории нашего гос-ва «русский» нацист и антисемит Миронов любит и каким восхищается?
Царской Россией до 1917 года.
Короче член секты «Хруст французской булки».

То что начиная где-то с 18 века абсолютными монархами в этой самой России были люди, практически на 100% не русские, а немцы — это естественно значение не имеет.
Ещё характерно, что при царском дворе этих самых монархов-немцев вплоть до 1917 года было принято изъясняться на французском языке, что естественно тоже значение не имеет.
Кстати 2 революции 1917 года и в частности большевики-коммуняки-евреи как раз ликвидировали эти «прекрасные» правила, уничтожили немецкую монархическую династию и шаарман-базар и стало принято изъясняться почему-то не на идише или иврите, а на русском языке, видимо потому что большевики были врагами всего русского.

Ещё по мнению Миронова:
В дореволюционной России немецких монархов, говорящих на французском, всё было прекрасно и росло невиданными темпами, то есть был рай, в России еврейских большевиков-коммуняк всё было плохо и т.д., то есть был ад.

Евреи большевики-коммуняки специально разрушили великую и святую царскую Россию (построив случайно одну из двух сверхдержав мира — СССР), и если бы они этого не сделали, то Россия немецких монархов, говорящих на французском языке, уже в середине 20 века была бы суперсверхдежавой мира с самой сильной экономикой, и в ней бы проживало миллиард русских и т.д.

Немецкий фашизм, Гитлера и Третий рейх кстати породили так же евреи большевики-коммуняки во главе с Лениным.

Но, почему я задался вопросом, вынесенным в названии поста: Миронов шизофреник, дурак или агент олигархии и мирового сионизма?

Посмотрел я на днях полит-ринг на канале «Нейромир-ТВ» с участием как раз Миронова и Юлина:

Естественно я в очередной раз с удовольствием поржал над фактами, аргументацией и манерой спорить упоротого нациста и антисемита.
Восхищаясь великой, могучей и самой передовой во всех областях царской Россией немецких монархов, говорящих на французском языке (которую разрушили евреи-большевики во главе с евреем Лениным) Миронов заявил (с 9:50 на видео):

— «Вот точно так же, когда мы говорим о тюрьме народов, и подчёркиваем, что особыми томильцами в этой тюрьме были евреи, это та же самая ложь.
Достаточно взять статистику и анализ капитала в царской России.
Кому он принадлежал?

И когда мы столкнёмся с фамилиями Гинзбургов, Поляковых, у которых в руках были колоссальные финансы, колоссальное было кол-во земель, у братьев Поляковых в том числе.
То тут не тюрьмой попахивает, тут попахивает ВЛАДЫЧЕСТВОМ !!!»

То есть «русскому» нацисту Миронову мила царская Россия немецких монархов, говорящих на французском языке, в которой было ВЛАДЫЧЕСТВО евреев-сионистов-капиталистов-миллиардеров-олигархов, но ненавистна Советская Россия «евреев-большевиков»?
Тогда вопросы:
Миронов шизофреник?

Либо Миронов просто дурак и пустобрёх, не соображающий чего он мелит?
А может Миронов агент крупного капитала/олигархии и мирового сионизма, ВЛАДЫЧЕСТВО которого уничтожили как раз большевики во главе с Лениным, ликвидировав капитализм и частную собственность на средства производства?

Либо Миронов один из многих нынешних пропагандонов, задача которого саккумулировать и собрать вокруг себя дураков, шизофреников, антикоммунистов, фашистов, нациков и фанатов пресловутой царской России?

Или всё вместе?

Иван Ушенин
http://ivan-ushenin.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: