Олег Царев о национализации украинских предприятий в ДНР и ЛНР

Украинский политический деятель Олег Царев в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«На предприятиях Республик работало более 100 тысяч человек, которые регулярно получали заработанную плату и трудоустроить такое количество людей достаточно сложно. Но когда Украинские власти  заблокировали Донбасс, стало понятным, что такое решение крайне необходимо, не смотря на всю его сложность. Надо в короткие сроки организовать управленческие кадры, которые возглавят эти предприятия.  Жизненно важно, чтобы эти предприятия не останавливались ни на час». -сказал Олег Царев.

«Коломойский — единственный человек на Украине у которого есть живые деньги и ситуация с блокадой выгодна прежде всего ему. Эта блокада Донбасса удар по олигарху  Ринату Ахметову, у которого  долги 5 млрд евро в швейцарских банках». — добавил  политический деятель.

»Политические дивиденды  от нынешней ситуации на Украине, от всей этой борьбы олигархов получит только Юлия Тимошенко, и возможно, Аваков и его партия войны»- резюмировал Царев.


https://news-front.info

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: