Из героя в истеричку, путь длиной в 3 года

Три года долгого пути, или как из почти всенародного героя окончательно превратиться в ничтожество. Закатив истерику, которую можно было бы услышать от пятиклассника, но уж никак не от взрослого человека. Просто взрослого человека, не беря в расчет заслуг и регалий. Догадались, о ком?

Привел просто скрин части одного поста этого .. гхм.. полководца, но там их уже несколько наплодилось, постов я имею в виду, тематика всё та же- всё плохо, и Путин всех слил, но раньше хотя бы не было таких явных истерик, и фактически перехода на личности, совершенно открыто оскорбляя президента. Кстати, что самое интересное – первый и самый трешовый пост в виде обращения к бывшему президенту бывшей украины Януковичу появился 29 апреля, в аккурат в день очередной провалившейся акции либералов, организованной «Открытой Россией» Ходорковского. Провал акции характеризовался визгами «умеренной оппозиции», называвших силовиков «путинскими фашистами», и тому подобными клише. Странно, совпадение ли, такая истерика в один день, и со стороны наших западных «партнеров» — пропагандистов, и со стороны адептов Ходорковского, и со стороны Стрелкова со своей сектой свидетелей… В унисон, одной партией этого дешевого оркестра.

Ссылка на этот крик души: https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_132847

Кстати, секта свидетелей в последние пару дней тоже вскрылась, кто в истериках забился, а кто и фейки начал фигачить, да притом столь низкопробные, до которых даже наши украинские… гхм.. «партнеры» не сподоблялись… Хотя, они ведь, «партнеры» те наши зело ленивые, зачем им напрягаться в деле вбросописаний, коль наши «патриоты» стараются сейчас за двоих, не покладая рук, и о России беспрестанно думая, конечно же.

Я не сегодня конечно тот пост заметил, и писать по теме этой ничего не планировал, и сам ведь не раз уже писал, да и без меня писано- переписано столько, просто характерно так всё это «выстрелило» массово, в одно время, и на весеннее обострение уже не списать. Видимо, наши западные «патрнеры» решили достать из рукава все карты, нервничают, истерят, да и «карты» то эти ценность свою подрастеряли за годы, а сейчас так и вовсе, превратившись в то, что палочкой лучше не шевелить, во избежание проявления «букета» совсем не французских духов аромата.

Автор: Alexandrovsky-S
Сергей. Живу в Макеевке, Новороссия, пишу на актуальные темы.
https://cont.ws

Стрелков. Подтверждение страницы в «VK» — https://vk.com/igoristrelkov

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: