Когда хочется славы и не работать

Дело даже не в том, что у нас демократия и за убеждения не сажают. Не в том, что задержанные за нарушения закона — обязаны за это ответить, ведь мы живем в правовом государстве?

Меня искренне злит, что молодые клоуны просто не осознают, насколько они хорошо живут.

Вот этот перец уже который день типа качает права. Вот цитата.

«Данной акцией я хочу выразить свою поддержку тем людям, которые 26 марта и 12 июня были незаконно задержаны за свои политические взгляды. Они не совершили преступлений. Их задержали за то, что они не согласны с действующим режимом. Я не могу смотреть на произвол со стороны власти, а потому выхожу на подобные акции», — отметил Чайковский.

При этом товарищ держит фото господина Навального. Который уж точно «святой» — призывая молодых, которые не хотят работать — нарушать, как раз, закон. Но, живем мы хорошо, мама с папой купят ботиночки со штанишками, а значит — можно бороться! Правда, есть нюансы. Вы может быть видели, как ровно перед выходом принца Олёши полиция начала шерстить обители демократии по всей стране. И случилось чудо — полиция кое-что нашла! Хорошее такое -«кое что».

Было обнаружено и изъято в том числе несколько десятков тысяч экземпляров агитки-«чернухи», которую уже заготовили к осенним выборам, а также продукция с признаками экстремизма, которая, согласно закону, была изъята и направлена на экспертизуЕсли непонятно – такое вот «заблаговременное» изготовление агитационных материалов само по себе является нарушением законодательства о выборах.

Тех самых выборов, после которых оппозиция так любит обвинять в нарушениях всех остальных.

Конечно, мы не объясним это подобной школоте, которая настолько бестолкова, зомбированна и ленива — что не поддается убеждениям. Зато, к слову, очень неплохо поддается трудотерапии, напоминаю, что было в 2012 году на Болотной и что в последний раз, когда Навальный присел — хотя бы и на месяц. Но т.к. мы живем в Мордоре, где нет прав — полициейские такому парнишке объясняют все устно, а не дубинкой и доходчиво — как в США. Или Германии, где «онижедети» «творятисторию». Хотите, товарищи, как в Германии? Чтобы озверевшая от безнаказанности гопота творила вот такое?

 

Это прелестно вдвойне. После того, как власти Гамбурга запретили экстремистским демонстрантам ночевать в палаточных городках, они подали иск на городские власти и… выиграли. Правда, суд отверг требование на установку 1.500 палаток и разрешил установить всего 300, но в них теперь можно будет ночевать, варить похлебку и петь антиимпериалистические песни. Полиция Гамбурга в шоке, потому что именно полицейским придется опробовать все прелести брошенных в голову бутылок и булыжников. Тем не менее, за свободу и демократию кому-то нужно платить. И этот кто-то будет одет в форму немецкого полицейского.
Я лично не хочу. Тем более, что на примере Украины мы отлично знаем, чем это вообще может закончиться. Есть у меня еще она для вас картинка любителей законности и демократии (спер честно здесь).

Собственно, если бы хоть раз сделать с такими борцами ровно все, что они предлагают нам в качестве своей «предвыборной программы» — думаю, сторонников демократии в стране бы поубавилось. Но у нас проклятый тоталитаризм и потому придется еще долго терпеть подобных персонажей. Из хороших новостей, дураков, кто им верит становится с каждым днем все меньше и меньше. Даже без массовых репрессий. Но меня лично все равно бесит. Я ватник же и колорад.

Счастья вам.
ЖЖ : uspehrussia

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: