Наталья Витренко. Стерилизация мозгов и диктатура в Украине

Мировое сообщество вроде бы обеспокоено происходящим в Украине: от войны на Юго-Востоке до углубления социально-экономического кризиса. Проводятся международные переговоры, продумываются меры по понуждению к выполнению Минских соглашений, над выработкой рекомендаций работают аналитики Совета Европы, ООН, НАТО, стран БРИКС, ведущие научные и экспертные центры мира.

Но за 3,5 года проблемы не только не решаются, а лишь усугубляются. И никто не возьмет на себя смелость утверждать, что решение найдено.
Это происходит потому, что в основу их рассуждений положены не реальные социально-экономические и политические процессы, происходящие на Украине, а привычные для представителей развитых стран демократические и международные нормы.

В этом плане особенно важным представляется профессиональная оценка причин создавшейся ситуации на Украине, перспектив ее развития и угроз усугубления проблем, сделанная известным политиком, лидером Прогрессивной социалистической партии Украины, народным депутатом Украины 2 и 3 созывов, доктором экономических наук Наталией Витренко.


http://vitrenko.org

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: