Теория заговора. Реклама: опыты над разумом

Более одного триллиона долларов, такую отметку пробьет мировой рынок рекламы и маркетинга в 2017 году. Это оценка аналитиков международный компании, крупнейшего на планете рекламного коммуникационного холдинга. Для сравнение оборотные траты всех стран всего лишь в полтора раза больше. Львиную долю расходов как на раскрутку товаров, так и на вооружение несут страны Запада, в первую очередь США.

Выпущено: Россия, ООО «Доля 40», ТРК ВС РФ «Звезда».

О фильме: Турецкое предательство, теракт в Париже, война в Сирии и на Украине – эти события случайны или кто-то намеренно провоцирует кризисы по всему миру? В России есть узкий круг экспертов, кто предсказал все это еще несколько лет назад. Тогда на них навешивали презрительный ярлык «конспирологов», а их прогнозы называли «теорией заговора». Но развитие событий в мире показало: «конспирологи» были правы. Авторы этого телевизионного проекта собираются в деталях объяснить зрителю, как работает теневая модель управления земным шаром. Кто эти манипуляторы и чего добиваются. И чего всем нам ждать дальше…


https://tvzvezda.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: