Почему Грудинина любят Ходорковский и Макфол?

Давно известно, что Макфол был очень доволен выдвижением Грудинина. Он выразил надежду. что есть вероятность, что Путин уйдёт, и выдвижение Грудинина этому поспособствует.

Михаил Ходорковский призвал голосовать за любого кандидата, кроме Путина. За любого. Понятно, что при таком подходе отсеиваются Жириновский и Собчак как явные политические клоуны, и остаётся Грудинин. То есть Ходорковский таким тонким словесным пируэтом призвал голосовать за Грудинина.

Скажи мне, что о тебе говорит Ходорковский, и я скажу, кто ты.

Кто скажет — а почему так вдруг получилось, что за Грудинина одновременноагитируют коммунисты, монархисты и ультралибералы? Что общего у КПРФ, любителей семьи троюродной сестры британской королевы Елизаветы Марии Гогенцоллерн с её сыном и врагов монархии ультралибералов Сороса, Ходорковского и Макфола? Это же такие разные силы? Это несходимые миры! Враждебные Вселенные. Где сходятся Зюганов, Макфол, Гогенцоллерн с Виндзорами и Ходорковский? По идее, им нет места в этом мире, чтобы сходиться!


Они не могут сойтись в интересах!

Но они сошлись. Где?

Они сошлись на Грудинине.

Почему?

Как говорил один новый русский, которому дьявол предложил продать душу за миллиард долларов:

«Чувствую, что где-то он меня кидает, но не пойму где».

Александр Халдей
https://cont.ws/@alex-haldey


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: