Минутка демонтажа глобализации

Уголовный и административный кодексы РФ получат новые статьи — об исполнении в России зарубежных санкций и пособничество им.

Новая статья в УК будет рассмотрена в трех чтениях Госдумой уже до конца мая (среди авторов законопроекта, по информации «Известий» — лидеры всех фракций Госдумы, вице-спикеры, председатель ГД В.Володин и глава СФ В. Матвиенко). По статье будут привлекаться, например, должностные лица банков, отказывающие попавшим под санкции предприятиям в кредитовании, расторгающие с ними договоры и требующие досрочного возврата кредитов (штраф в 600 тысяч рублей и отсидка на шесть лет).

Когда будут разработаны поправки для КОАП, привлекать будут и сами организации.

…Понятно, конечно, что куча специально обученного народу уже набрала в грудь воздуха для исполнения старинного марша «Репрессии озверевшего государства против собственных граждан, в какой ещё стране мира такое возможно».

Но есть один нюанс. США, которые собственно и являются авторами санкционной войны (ранее против отдельных стран, а сейчас, кажется, уже против всех) — давно и повально карают тех, кто не соблюдает введенные Америкой санкции.

То есть всё, что делает Россия — это вводит зеркальные меры, причём скромно на собственной территории.

Поэтому специально обученные люди, запнувшись на полуслове, должны будут исполнять другой боевой марш:

«Они-то белые люди, им-то всё можно, это же Америка, камон, кто мы перед ними, мы же ничтожества, осталось только смириться, о, какое безумие противостоять Белому Господину».

…Я неоднократно писал о том, что самая патриофобская прослойка в России одновременно является также самой преуспевающей. Поэтому принуждение её к соблюдению законов и интересов Родины обречено вызвать у неё бурю самого искреннего негодования.

Виктор Мараховский
https://vk.com/viktormarahovsky

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: