Пресс-подход Путина по итогу «Прямой линии»

По завершении специальной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» Президент ответил на вопросы представителей СМИ.

В.Путин: Добрый день!

Вопрос: Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, какой вопрос Вы, может быть, ожидали услышать, но он не прозвучал. Может быть, Вы хотели его услышать.

В.Путин: Вы знаете, ведь вопросы начали поступать за несколько дней до сегодняшнего мероприятия, и в целом – я уже неоднократно об этом говорил, хочу повторить – происходит накопление массива, и в целом понятно уже за несколько дней, что людей беспокоит. Ясно, что формулировки могут быть разные, но темы, которые людей беспокоят, уже понятны, известны.

Не буду скрывать, конечно, перед тем как сегодня сюда прийти, я с коллегами встретился, с руководителями Администрации по разным направлениям, с членами Правительства, вчера и накануне обменивались мнениями, смотрели, что, где и как складывается. Таким образом шла подготовка. Прозвучало сегодня в эфире всё, что и, в общем, ожидалось.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: