Донецк поставил на место бандеровцев. Столкновения в Донецке между активистами пророссийского митинга и сторонников евромайдана. 13.03.2014

346

В Донецке сегодня люди Ахметова собрали митинг «За единую Украину», охранять который были вызваны бойцы «Правого Сектора». Горожане разогнали и митинг, и бандеровскую охрану. После чего начались стычки с милицией, которая попыталась защитить и митинг, и его охрану. В городе продолжаются беспорядки на площади Ленина.

13.03.2014.  Донецк поставил на место бандеровцев (им даже пришлось встать,на колени).

Донецк. митинг. столкновения.13.03.2014


В Донецке во время митинга пророссийских активистов евромайдановцы спровоцировали конфликт и устроили драку.

Мирный протест перерос в столкновение, с которым с трудом пытаются справиться правоохранительные органы.

По словам очевидцев, активисты Евромайдана появились неожиданно. Вначале они вели себя довольно мирно. Затем полетела первая петарда, вторая, третья…

Милиция попыталась задержать нескольких пророссийских активистов, но под давлением толпы сразу же их отпустила.

По сообщению корреспондента LifeNews, на площади не наблюдается медицинского персонала и карет скорой помощи. Раненым людям просто некому оказать помощь. Местами вспыхивают драки, применяются газовые баллончики. Есть пострадавшие.

Милиции в конце концов удалось стянуть к площади дополнительные силы и утихомирить местных житилей. К месту столкновений подъехали и кареты скорой помощи.

Напомним, участники двух митингов – сторонники Майдана и пророссийские активисты собрались на площади Ленина в Донецке.

— Это открытая провокация, они могли выбрать любое другое место, но пришли именно сюда, — говорят участники митинга в поддержку России.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: