Ответы на вопросы и комментарии И. Стрелкова 02.07.2014

6587678111111
Вопрос: Я тут решил организовать бесплатное познавательное турне, по маршруту Донецк-Краматорск-Славянск-Донецк для своих родственников и знакомых.Которые полностью убеждены (естественно по давлением укрсми), что ополчение сознательно бьет гражданских и инфраструктуру. Таких людей в моем окружении не так уж и много, но они к сожалению есть, без этого сейчас никуда. Обычно я не показываю им свое понимание происходящего, и не навязываю свое мнение. Но, всему есть предел, и сегодня он был достигнуть очень резко. После просмотра сюжета в укрсми о попавшей под обстрел маршрутки в Краматорске, моя тещя заявляет — маршрутку с пенсионерами подорвали ополченцы, и сделали это целенаправленно, так как с ней ехали люди, которые не оплачивали содержание ополченцев…. Мною незамедлительно ей был вручен первый пригласительный на познавательное турне. В турне, как доп.опции, входит: трансфер туда-обратно в города боевой славы, пикник на карачуне, знакомство с тысячами русских, присутствие при показательных залпах чеченцев из градов по жилмассиву, веселые прогулки по улочкам семеновки (гид моторола) …

з.ы. это же надо так мозги людям прошивать, Бог им судья…

01:50 Стрелков: Вот против этого потопа сатанинской безудержной лжи мы и сражаемся. Когда становится совсем плохо и все кажется бессмысленным, иногда достаточно просто почитать ихние сайты и сразу становится понятно: против этой мрази надо сражаться до конца! Как бы не было тяжко! Какими бы высокими не были жертвы!

Нет иллюзий по поводу российской пропаганды. Она тоже нередко лжива, но не настолько же!!! Умалчивать и преукрашивать — одно,  но «переворачивать с ног  на голову, называя «белое» «черным» — это все-таки совсем другое.

 01:53 Стрелков: Сегодня ночью их «любимая цель» — Краматорск. Бьют с небольшими перерывами из РСЗО и гаубиц с Карачуна. Исключительно по жилым кварталам. Там полно народу — город так и не был толком эвакуирован… Завтра появятся десятки тысяч «свежих» беженцев.

Вопрос: Игорь сейчас то поменьше бомбят чем вчера?после утренних атак наверно раслабились?

02:02 Стрелков: Нет, не меньше. Как бы не больше.

Вопрос: Удачи Вам Игорь Иванович!
Ответьте пожалуйста  на один немаловажный вопрос — Зачем ополченцы ДНР и ЛНР воют под флагами России(штурм в донецке) ?! Есть же знамя и флаг республик! Просто Российский триколор — на всех западцев действует как красная тряпка на быка, да и европа и америка, только и ждут чтобы уличить Россию в агрессии.

10:44 Стрелков: Большинство ополченцев МЕЧТАЮТ О ВОССОЕДИНЕНИИ С РОССИЕЙ. И всегда мечтали. ОНИ ВЫВЕШИВАЮТ РУССКИЙ ФЛАГ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ — РУССКИЕ. Неужели это настолько неочевидно?

10:47 Стрелков: Всю ночь продолжались обстрелы города. Много жертв среди гражданских и разрушений. Тоже самое — в Краматорске. Ополчение от обстрелов не пострадало. С утра периодически происходят артналеты по нашим позициям и по городу. Бригады МЧС и ополченцы разбирают разрушенные дома в разных районах. Ведется поиск трупов. По цифрам сообщу, когда будут точно подсчитаны. Пока точно известно о гибели одной семьи из трех человек.

Вопрос: Да, это очевидно, конечно же, для нас — Русских!
Но тут политика играет немаловажную роль, хотя бы тогда оба флага поднимать над техникой, ведь большая часть западной украины , европа и америка считают что Россия воюет на украине, и кадры с техникой под Российским флагом приводят как доказательство — информационная война тоже должна быть!
Измените что отвлекаю Вас , но кмк это важно для информационной войны.

11:21 Стрелков: А что в этом плохого, что русские воюют под русским национальным флагом (до 1914 года он только таковым и являлся)? Какого-растакого черта мы должны стыдливо считаться с мнением ВРАГОВ (или союзников наших врагов — что одно и тоже)? «И невинность соблюсти и капитал приобрести» все равно не получится, хотя в данной поговорке заключена вся квинт-эссенция творящейся «сурковщины». Нельзя одновременно бороться за воссоединение Великой России и стыдиться своего собственного флага.

13:10 Стрелков: Про подбитую Су-24 над Семеновкой не подтверждаю. Вчера мне доложили, что бы пуск, но произошел промах. Сегодня самолеты слышали очень высоко и огня не открывали.

Ожесточенные бои продолжаются на границе. Укры всеми силами пытаются перерезать последний коридор в Луганской области.

У нас противник ведет обстрел города прямой наводкой.

13:20 Стрелков: Да, кстати, потери ополчения в Славянске-Краматорске-Семеновке-Николаевке составили за вчерашний день, по уточненным данным, 2 человек раненными. Сколько погибло и ранено гражданских (особенно за ночь — до сих пор уточняем). Только что закончился очередной террористический обстрел жилых кварталов пос.Артема.

Вопрос: сами укропы пишут о Су-24
http://www.interfax.ru/world/383693

13:26 Стрелков: Там ни слова о Семёновке. Повторюсь — если какие-то самолеты и были сбиты/повреждены, то не в нашей зоне ответственности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: