Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича. 15.07.2014

28615111

15.07.2014 02:03. Сообщение от И. Стрелкова 

Только что в районе Амвросиевки немного посчитались с украми за обстрел Дмитриевки (см.выше). Дивизион «Градов» в хорошем расположении духа (работу выполнили! премиальные будут!) вернулся в свой базовый лагерь. И ЕМУ ВОЗДАЛОСЬ СТОРИЦЕЙ. Прямо там.

Вопрос: Намекните пожалуйста чего пытается добиться кургинян развернутой истерикой вокруг отхода из Славянска и какова его роль/место в этой войне?

Стрелков: Да я вообще его не слушал и не читал. Вся истерика вокруг его заявления оставила меня совершенно равнодушным. Серьезно говорю! Поймите, камрады: у меня совершенно другой критерий оценки этого медиа-наезда, чем у вас! Вы рассматриваете меня в качестве некоего «политического деятеля», которому кургиняновские  истерические вопли могут повредить в его ПОЛИТИЧЕСКОЙ деятельности. Но Я ПОЛИТИКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. И не намерен (в ближайшее время — уж точно, да и вообще как-то совсем не хочется).  Я воюю. По мере сил руковожу  нашей бригадой и приданными частями и подразделениями, занимаюсь вопросами снабжения, координации и т.п. Меня на все эти прессконфренции едва не на веревке затаскивают — почти как «ученого медведя». Типа «надо и всё!» На самом деле они меня жутко раздражают, как и слепленный «образ несгибаемого героя».

Поэтому навет Кургиняна я воспринял спокойно-равнодушно. Наши бойцы телевизор сейчас не смотрят, в интернетах не сидят и, поэтому, кто такой Кургинян и что он ляпнул — большинство слыхом не слыхивало. А если им об этом скажут, они-то все равно знают, что это — неправда.

Заявление Кургиняна — как укус комарика: неприятно, но «почесался и забыл».

Вопрос: В центре города Снежное в 6- 30 утра в результате авианалёта взорвано здание налоговой, а также один подъезд жилого дома ул. Ленина 14. Город оцеплен милицией, пожарными!На место прибыли кареты скорой помощи. О пострадавших данных пока нет.

Стрелков: Погибло несколько гражданских. Ни один ополченец не пострадал. Всего прилетело то ли 4, то ли 5 тяжелых снарядов.

Видимо, ночной урок для командиров укроартиллерии прошел даром…

Вопрос: Скоты на укросайтах тут же вырвали цитату из контекста, убрав «И ЕМУ ВОЗДАЛОСЬ СТОРИЦЕЙ. Прямо там.» Типа это ополчение получило премиальные. Информвойна идет на полную катушку.

Стрелков: Чем больше врут — тем скорее им конец придет. А врут они с самого начала и непрерывно. И ложь лежит в самой основе их т.н. «революции» и АТО. Господь всё видит. Только законченные атеисты и подонки-сатанисты могут надеяться, что настолько беспардонная ложь поможет им победить.

Вопрос: РИА  говорит об авиаударе ? Украинские самолеты утром во вторник нанесли удар по городу Снежное, снаряды попали в жилой дом, есть погибшие, сообщили РИА Новости местные жители.
«Около 06.30 утра мы услышали самолеты, они выпустили ракеты. Снаряды попали в пятиэтажный жилой дом, один его подъезд полностью рухнул. Также пострадало здание налоговой», — рассказали местные жители.

Стрелков: Мне доложили об артиллерийском обстреле. Возможно, имел место и авиаудар.

Снежное бомбежка утро 6:30 15 июля 2014

Украинские самолеты нанесли авиаудар по г. Снежное

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: