Валерий Портнов. Россия зальется кровью?

38702

Разгромная статья Игоря Стрелкова о судьбе России и Новороссии побудила меня высказаться по этому поводу И вот почему.

В обществе сложилось мнение, что Стрелков в своих публикациях демонизирует и сгущает краски касательно будущего России и Новороссии в целом. Стрелков старается показать суть проблемы и выход из той сложной ситуации, что сложилась на Юго-Востоке Украины. Косвенно задевается президент России Путин: мол, если Владимир Путин не предпримет ответных мер, то Новороссия и сама Россия умоются в крови, а Путина вместе с Стрелковым будет ожидать судебный трибунал в Гааге.

Стрелков пишет, что Путина предает его собственное окружение, и пока он пребывает в бесконечном ожидании «мирного урегулирования», укронацисты бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью «пятой колонны» в окружении Путина. Стрелков призывает президента РФ предпринимать активные действия и не надеяться на мирное урегулирование — иначе быть беде…

Я согласен с Стрелковым, но отчасти.

Нам неведомо, какие шаги предпримет президент России, но одно известно точно: Путин не предаст Новороссию, ибо он понимает, что тем самым предаст себя и народ, который в него верит.

И поэтому я уверен, что в руках Путина есть козыри, о которых нам с вами пока неизвестно.

Считаю, что не нужно предаваться терзаниям и панике. Но и от нас с вами зависит, на чьей мы стороне. Патриотизм должен проснуться в каждом.

Внесите свою лепту в укрепление государства Российского и поддержите Путина в его нелегкой борьбе против тех, кто хочет умыть Россию и весь русский мир в крови.

…А христиан и мусульман прошу молиться Богу, чтобы тьма рассеялась и наступил мир.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: