Валерий Портнов. Оккупация конституции

434761

Возможно, не все граждане Российской Федерации знают, что Конституция РФ была написана специалистами из Вашингтона. В связи с этим возникает вопрос, почему и зачем?

Если не изучать эти вопросы детально, то может показаться, что с Конституцией РФ все нормально и бить тревогу незачем. Но это только так кажется на первый взгляд.

Внешне, действительно, большая часть разделов закона на своих местах, но, как известно, бочку меда портит одна ложка дёгтя. В Конституции РФ есть три опасных вируса, и они напрочь убивают систему на которой зиждется юридическая база всей основы конституции.

Так что же это за вирусы, которые губят Конституцию, и где они прячутся, нанося удар за ударом по России в целом?

Первая опасность кроется в статье 13.2 — это запрет идеологии, то есть, иными словами говоря, Россия как государство не имеет право на свою собственную идеологию.

Вторая опасность кроется в статье 15.4 — эта часть статьи устанавливает приоритет международного права над законами России в самом государстве.

Третья опасность кроется в статье 75.2 — эта часть закона гласит, что Центральный Банк РФ не подконтролен России (?!!).

Вот эти три бреши по которым бьют по России из Вашингтона.

Говоря простыми словами, Конституция РФ была создана таким способом, чтобы в любой момент, если это выгодно США, нанести удар по России удаленным способом.
Это те самые рычаги, за которые дергает Вашингтон Россию до сих пор.

Так где же выход из этой ситуации? А он наметился — благодаря Национально- освободительному движению (НОД).

Как пишет агентство INTERFAX.RU, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин считает, что закрепленный в Конституции принцип безусловного приоритета норм международного права над национальным законодательством противоречит интересам страны. «В Конституции РФ оказалось положение о безусловном приоритете норм международного права над национальным законодательством (этот принцип также включен и в Уголовно-процессуальный кодекс РФ), тогда как в других государствах действуют более гибкие механизмы. И практика показывает (особенно международные события последнего времени), что указанное положение работает против интересов России, умело используется западными оппонентами», — говорится в докладе Бастрыкина, распространенном на коллегии СКР.

«Представляется, что устранение в нашем законодательстве этих, образно говоря, диверсий правового регулирования укрепит независимость РФ в правовой сфере, вернет его к лучшим традициям отечественного судопроизводства», — указывает глава СКР.

В заключение для читателей RUSSIAPOST.SU, хочу сказать, что глава СК Бастрыкин не единственный человек, который понимает всю серьезность ситуации связанной с Конституцией РФ. В государстве есть немало людей, которым не безразлична судьба России. В одиночку изменить ситуацию невозможно, нужно сплочение и воля всех граждан России.

От себя как автора статьи, хочу лично поблагодарить Национально-освободительное движение (НОД) за его труд, огромный вклад в укрепления безопасности России и ту идеологию, которую оно распространяет в сознании людей.

https://vk.com/valery.portnov
https://www.facebook.com/v.portnovs


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: