Валерий Портнов. Мария ответит!

434761

Западные СМИ ведут информационную войну на фоне сирийской темы. Как нужно поступать, чтобы не клюнуть на утки заготовленные западными СМИ, и чем ответит Россия, на выбросы дезинформации и потока лжи, которые направлены на граждан России?

У официальной Москвы появилось «высокоточное оружие» в лице Марии Захаровой. С недавних пор она стала директором Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации. Вы, наверное, успели заметить, как Захарова четко и ясно отвечает журналистам западных СМИ!? Это вам не Псаки из Вашингтона, которая стала притчей во языцех!

Ложь стоит огромных денег! Поэтому Запад все больше и больше выделяет денег на финансирование пропаганды. Главная цель ненавистников России — посеять недоверие в умах людей к их правительству. А для этого все средства хороши. Сирийская тема для западной пропаганды не единична. Это всего лишь повод еще больше подлить масло в горящий огонь, который разожгли западные СМИ при поддержке официальных лиц из Европы и США. Не нужно быть наивными, чтобы понять, что русофобы не успокоятся, и будут постоянно заниматься пропагандой, направленной против России.

Одно успокаивает, что у России в лице Марии Захаровой есть контраргументы на западные провокации и пропаганду. Мария ответит! И ответит достойно, в этом можно не сомневаться. Так и хочется сказать: браво, Мария! Так держать!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: