Валерий Портнов. «Демоны в эфире»

portnov

Демонизм на украинском «Радио-Вести». Журналист Матвей Ганапольский показал «мастер класс» по журналистике в прямом эфире украинского «Радио Вести». Поведение Ганапольского и его коллег по цеху свидетельствуют только об одном — это неуравновешенный психоз журналистов, когда речь заходит о президенте России Путине.

Ганапольский объявил в прямом эфире, что президент России Владимир Путин убивал украинцев. Вот только доказательств горе журналист не предъявил. А раз так, то это серьезное обвинение к главе России.

Но кульминацией произошедшего в прямом эфире на украинском «Радио Вести» стало демоническое проявление Ганапольского в том, что он на пике психоза выдал в адрес звонившего в студию радиослушателя настоящий шквал нецензурной брани со всей злобой, забыв о том, что прямой эфир — это не посиделки на кухне. На Украине пропаганда русофобии поставлена на широкий поток.

В свою очередь телеканал «Звезда» пишет, что: «Восхищение жителя Днепропетровска российским президентом Владимиром Путиным так разозлило Матвея Ганапольского, что он разразился бранью прямо в эфире программы украинского «Радио Вести». Далее телеканал сообщает, что: «Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook прокомментировал случившееся: «Аплодирую моему товарищу Матвею Ганапольскому!» — написал Геращенко».

Видимо, это не одиночный случай в украинских СМИ, где ненависть и русофобия приобретает чуть ли не масштабный характер поведения, у определенной категории людей. Их понять можно, ведь они на службе у «Особенно исключительной Америки».

Весь этот демонизм исходит от нездорового внутреннего содержания духа. А если исходить из духовного аспекта, то на радио в пору пригласить священника и просить его очистить студию от демонов, которые вышли из под контроля. Одно радует, что этот маразм в украинских СМИ несет временный характер, ибо это не может длиться вечно. Настанет время, когда Украина очистится и наступит мир, и все вассалы Запада, будут свергнуты со своих пьедесталов на политическом Олимпе в Украине.

Ну а пока что стоит подвести итоги, да задуматься о том, не пора ли научиться отвечать за свои слова? Раз столь серьёзное обвинение было выдвинуто президенту России, то должны быть предъявлены и неопровержимые доказательства. Согласитесь, того требуют все законы нашей суровой реальности всегда! Мы ждём с нетерпением этих доказательств, обращаясь открыто к г-ну Ганапольскому. В противном же случае, ждём таких же бурных извинений!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: