В.Г. Жданов. О трезвом, здоровом образе жизни. Москва. 12.12. 2015

63724

12 декабря 2015 года председатель Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ), профессор Жданов Владимир Георгиевич выступил с лекцией о трезвом здоровом образе жизни.

Лекционный зал Центральной библиотеки № 15 им. В.О. Ключевского собрал в своих стенах единомышленников по вопросам отрезвления России, представителей разных общественных организаций и профессий, а также учащихся «Школы лекторов» от молодёжной организации «Молодёжь за трезвую столицу» (mzts.ru) http://vk.com/molodtrezv.

Владимир Георгиевич на своём личном примере и примере своей семьи рассказал, как он пришёл к трезвому здоровому образу жизни, как более 30 лет назад отказался от употребления алкоголя после прочтения доклада известного хирурга Ф.Г. Углова.

Для будущих лекторов «Школы» Жданов В.Г. дал бесценные советы, как подготовиться к занятиям и что необходимо осветить во время уроков трезвости в школах и вузах, какие возникают сложности в распространении Правды по данному вопросу.

Отвечая на вопросы из зала, Владимир Георгиевич поделился историями из разных городов, как алкоголь разрушил жизни и семьи наших соотечественников, как алкоголь влияет на организм культурно пьющего человека.

В завершение встречи Жданов В.Г. выразил искреннюю благодарность всем слушателям за то, что мы осознанно выбрали трезвый образ жизни для себя и своих семей, встали на путь распространения Правды среди своих друзей, знакомых, своего окружения и общества.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: