Финансовая выгода от Трезвости

trezvost

Ни для кого не секрет, что рынок отнимания Трезвости имеет огромный объём. Корыстные интересы (Деньги, Политика, Геноцид) получают баснословные прибыли. И если люди станут жить Трезво, то большие средства появятся в реальном секторе экономики, а каждый сэкономленный рубль может приносить пользу.

Так в 2013 году в России на алкоголь было потрачено около 2 трлн. руб [1]. С чем сравнить эти цифры – доходная часть бюджета РФ – 12,86 трлн.[5] Это одна шестая доходов всей страны. И это мы ещё не рассматривали табак и другие интоксиканты («наркотики»). Нужно так же понимать, что именно эти деньги и являются тем рычагом, которым корыстные интересы запускают информационный террор. Поэтому будет справедливым сказать, что обманутое население оплачивает собственное программирование и программирование своих детей на самоотравление интоксикантами.

Какие экономические последствия имеет такое самоотравление населения? У специалистов в разных странах есть различные мнения о том, какой экономический ущерб приносит каждая денежная единица, потраченная на алкоголь. В нашей стране это соотношение 1 к 6 [3]. То есть каждый потраченный населением рубль на приобретение алкогольных ядов приносит 6 рублей убытка. Это порядка 12 трлн. рублей. Эти средства, которые тратятся на борьбу с преступностью, содержания заключённых, медицинское обслуживание. Так же сюда относят принятие неверных управленческих решений (8).

Для того, чтобы люди сильно не интересовались прибылями корыстных интересов в общественное сознание внедрён такой мем: что алкогольный бизнес приносит деньги в казну, способствует созданию рабочих мест. Это утверждение мягко говоря не соответствует действительности. Так в 2012 и в 2013 году доходы от уплаты акцизов со всего алкоголя составил 64 [4]и 67 [2] млрд. руб. соответственно, что составляет 1/200 часть или 0,49% от приходной части бюджета. Доходы от продаж — 1/6 бюджета, а доходы от этого в бюджет — 1/200.

Таким образом, В случае утверждения Трезвости в России всё общество получит дополнительных доходов ещё один бюджет. Которые будут встречать каждого человека безопасностью на улицах, хорошим настроением и здоровьем окружающих, созидательными администраторами и политиками.

Также при утверждении Трезвости созидательный бизнес получит от населения от 4 до 6 трлн. рублей (затраты населения на все яды). Именно таким способом сегодня возможно выйти из кризиса. Ведь, если купил яблоко деньги идут производителю яблока, а купил алкоголь – корыстным интересам. То есть бизнес в первую очередь заинтересован в трезвости и трезвых движениях.

Но это не все положительные последствия. Каждый человек, который отравлял себя табаком, алкоголем или другим ядом. Становясь трезвым начинает экономить деньги, которые раньше тратил на алкоголь и табак. Так по данным Тюменского статцентра в 2012 году населением ТО было потрачено на алкоголь и табак более 1/3 совокупной заработной платы [1]. То есть человек (в среднем) просто на том, что он перестал тратить на самоотравление, повышает свой уровень жизни и уровень жизни своей семьи в 1,5 раза.

Подводя итог всему вышеозначенному. Трезвость в нашей стране принесёт доходы в бюджет – за счёт уменьшения расходной части. Трезвость проспонсирует наш бизнес живыми деньгами на 4-6 трлн. руб. А также сэкономит каждому человеку его деньги, здоровье, облегчит жизнь его семье и друзьям.

Живи Трезво! Делай Добро!
Анатолий Баженов

Литература:
1. Федеральный сайт статистики.
2. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Счетной палаты Российской Федерации на проект федерального бюджета 2014-2016.
3. Углов Ф. Г. Ломехузы. 1991.
4. Федеральный закон от 30.09.2013 N 254-ФЗ «Об исполнении федерального бюджета за 2012 год».
5. Федеральный закон от 4 октября 2014 г. N 280-ФЗ «Об исполнении федерального бюджета за 2013 год»

2aEWiuxfM5Q

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: