Валерий Портнов. Верните Майю!

portnov610

Меня возмутило несправедливое отношение жюри музыкального проекта «Голос Дети». Когда на сцену вышла девочка с прекрасным голосом и исполнила песню — «Я вернусь». Я был уверен, что такие таланты, как Майя Егорова должны проходить дальше и участвовать в финале.

Но к моему удивлению, Майя на слепых прослушиваниях получила от ворот поворот. Что получается, собираем середнячков? А тех, у кого сильный голос и неоспоримый талант убираем куда подальше? А может пора создавать свои музыкальные проекты, чем зависеть от зарубежных, таких как «Голос» и «Голос Дети»?!

У нас что, нет одаренных продюсеров, сценаристов и постановщиков? Не верю!
Как относиться девочке Майе, к такому поведению наставников проекта, когда ей сказали: «Ты молодец, отлично спела, но, увы, ты дальше не проходишь». По каким критериям девочка должна оценивать свое выступление? Если она молодец, то почему не проходит?

Пусть все изменится к лучшему, а критерий останется только один — оценка таланта и ничто другое. И может быть песня, которую исполнила Майя Егорова станет символичной для ее музыкальной карьеры и счастливого будущего. Она сказала — Я вернусь! Давайте, пожелаем Майе, чтобы это сбылось. Возвращайся Майя!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: