Зачем США экспортируют ЛГБТ-диктатуру?

567576

«Эта страна создана теми, кто искал место для поклонения Богу согласно велению совести и без давления со стороны государства. Поэтому не случайно, что свобода вероисповедания является самой первой свободой, гарантированной Конституцией США», — это слова «последнего героя» обезумевшей империи под названием Соединенные Штаты Америки.

Так, на фоне всеобщего ликования по поводу решения Верховного суда США легализовать однополые браки во всех штатах страны вышеприведенные слова произнес губернатор Техаса Грег Эб-бот. Однако возмущение Техасского губернатора стало исключением, а не правилом. 26 июня Белый дом заиграл радужными красками. Этот день ознаменовал собой окончательный проигрыш консервативных сил США.

Наиболее трагичным в этой ситуации выглядит тот факт, что приравнивание однополых браков к традиционным, автоматически приводит к «праву» ЛГБТ-пар усыновлять детей. Так, подобная практика, уже давно применяемая в некоторых штатах США, отныне с легкой руки американских судей станет повсеместной. Нужно отметить, что сразу же после решения Верховного суда, госсекретарь США Джон Керри пообещал добиваться легализации однополых браков по всему миру. Подобное заявление можно трактовать, что навязывание ЛГБТ-моды станет одним из основных оружий Вашингтона в осуществлении давления на страны мира.

Важно понимать, что США остается законодателем мод и сигнал вашингтонского обкома моментально подхватывается марионеточными режимами по всему миру. Например, уже через неделю после обнародования решения ВС США, вице-председатель Еврокомиссии голландец Франс Тиммерманс заявил о том, что «однополые браки должны быть признаны по всей Европе». Так, экспорт ЛГБТ-диктатуры будет обеспечен во всем мире.

Возникает вопрос: для чего? На самом деле ЛГБТ-мода это лишь один из многих аспектов комплексного идейно-ценностного воздействия на сознание сотен миллионов людей. В целом речь идет о навязывании миропонимания, в котором человек выступает в качестве обособленной единицы, не связанной какими-либо нитями с обществом, государством и даже собственной семьей. Мировая финансовая верхушка через США пытается навязать странам мира необходимость строительство общества атомизированных индивидов, в котором нет места традиционным семейным узам, где человек выступает в качестве единицы, не ответственной за преемственность традиций и ценностей того общества, от которого он происходит.

Все это подается в обертке под названием «свобода». Цель – управление атомизированным обществом, которое, исходя из своей сущности, не может иметь воли к сопротивлению. Таким образом, конечная цель – не что иное, как новая форма рабства, которая не будет осознаваться человеком, убежденным в том, что тот или иной выбор сделан им самостоятельно, а не навязан через механизмы бесструктурного воздействия.

http://www.lenpravda.ru

Пропаганда в западных сериалах

Пропаганда в музыкальных клипах

Технология продвижения извращений в России

Пропаганда в компьютерных играх


https://vk.com/whatisgood2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: