«Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой. Выпуск №4

prognozu

Программа обращается к нашим нынешним взаимоотношениям с Китаем. Кто он – наш стратегический партнер, или его позиции по ряду ключевых международных вопросов не так однозначны?

На этой неделе, 30 мая, в Москве начнется международная конференция «Россия-Китай. К новому качеству двусторонних отношений». Против кого мы дружим с поднебесной, и кто толкает Москву и Пекин в объятия друг друга? В тот же день в Сочи открывается российско-китайский деловой форум малого и среднего бизнеса. На каких условиях мы будем торговать с Китаем? Что мы можем предложить, кроме газа? И куда заведет Россию «Новый шелковый путь»? Пойдет ли Китай вместе с нами в «крестовый поход» против мирового терроризма? И станет ли Пекин нашим союзником в Сирии? Наши эксперты в студии обсудят все эти вопросы и сделают свои прогнозы. А еще их угостят мороженым, которое мы поставляем в Китай, а вот как – об этом мы и поговорим с нашими специальными гостями.


http://tvzvezda.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: