В.В. Пякин. Вопрос — ответ от 20 июня 2016 г.

804888

00:20. Столкновения фанатов на Чемпионате Европы по футболу ЕВРО-2016 во Франции. Поведение англичан в Марселе. Выступление министра спорта Мутко. Фанатское движение, как инструмент надгосударственного управления на примере Украины. Способы обеспечения необходимого результата в спортивных состязаниях. Накрутка и создание определённого настроя болельщикам для осущестления государственного переворота. Мутко и скандал с Мельдонием. Прецедент с отстранением российской сборной от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Сложная ситуация с нынешним правительством и способ её смягчения.
17:51. Теракт в гей-клубе в Орландо, как событие включённое в определённый процесс и как следствие других событий. ИГИЛ в качестве рычага для слива Хиллари Клинтон. Роль инструкций в США и прецедент в Госдепе. События в Великобритании, связанные с референдумом по выходу из Евросоюза.
35:49. Новость о том, что «Эппл» (Apple) не будет финансировать съезд республиканцев из-за заявлений Трампа. Беспросветная тупость росионских «элит».
39:48. Второй обмен украинских журналистов на украинских же граждан. Формирование иной позиции по отношению к Украине. Объемлющий процесс по осуществлению госпереворота в России. Всеправославный собор на Крите без участия РПЦ. Очередное обоснование необходимости появления государственного СМИ, работающего на глобальном уровне. Причина «милосердного» поступка Путина.
56:57. Открытие в Санкт-Петербурге памятной доски Маннергейму. Задачи «Белого движения». Расклады во время войн начала XX в. Истинная роль Маннергейма в истории и подлинные цели шумихи, поднятой в связи с открытием ему мемориала.
1:13:24. На сколько процентов медийный поток отобранной и доступной для масс информации соответствует реально значимому потоку информации. Соотнесение необработанной и отцензурированной информации. Наглядный пример необходимости изучения работ ВП СССР: КОБ и ДОТУ.


https://fct-altai.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: