Началось!

81092

Далеко не первый, но наверное последний звонок прозвенел ещё 2 дня назад, когда был арестован бывший глава «РусГидро» Евгений Дод.

СМИ как то вяло отреагировали, а Глава РСПП Шохин посчитаел не очень убедительными обвинения в адрес Дода и , в дежурном в таких случаях обращении к СКР выразил уверенность, что он будет вскоре освобождён.

» Элита» так до сих пор не может поверить, что за них берутся всерьёз и с коррупцией в самых наглых и вопиющих проявлениях будет покончено. Государство больше не может себе этого позволить.

И вот буквально только что ещё один звонок и он гораздо громче и ближе к некоторым.

«Как отмечает СК, Белых был задержан с поличным в одном из ресторанов в Москве. По версии следствия, он получил взятку в размере €400 тыс. за «совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания». Кроме того, сообщили в СК, деньги предназначались «за общее покровительство и попустительство по службе при осуществлении правительством Кировской области контроля за ходом реализации предприятиями инвестиционных проектов и ведении предпринимательской деятельности на территории Кировской области».

Похоже эта наглость и беспредел достала уже и оперативников СКР и они не стали ждать часа «Х», который наступит 1 июля 2016 года и решили начать досрочно.

Но самое интересное мы увидим с началом июля, когда закончится срок амнистии. Кто не успел, тот опоздает и надолго, если не навсегда.

Им осталось ровно семь дней, чтобы » успеть добежать до канадской границы».

Хотя  это их не спасёт  ( об этом в следующий раз),  поэтому,  пока не поздно, » Кац предлагает сдаться» , в этом случае есть надежда » отскочить»  в последний момент.

Сергей
https://cont.ws

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: