Сергей Михеев. «Железная логика» 27.06.2016. Полный выпуск

4325435

1. Кэмерон открыл ящик Пандоры. В Британии продолжают обсуждать последствия вероятного выхода из Евросоюза, а в польских СМИ тем временем опубликован документ, якобы подготовленный министрами иностранных дел Германии и Франции и превращающий ЕС из таможенного союза в единое европейское государство. К чему всё-таки приведёт Brexit? Станет ли ЕС «супергосударством» или всё же развалится?
2. 42:04. Надежду Савченко сдают в утиль. Украинская политика и экономика: Надежду Савченко обвиняют в работе на Кремль, Дмитрий Ярош назвал Майдан разочарованием и пригрозил новым переворотом, украинское минэнерго заявляет, что не нуждается в поставках энергии из России, кроме того, в стране начались украинско-американские военные учения.
3. 1:24:11. Президент Турции извинился за сбитый российский самолёт. Что заставило его пойти на такой шаг? Как будут развиваться события? Эту другие темы в эфире «Вестей ФМ» обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский. Также в программе: дело Никиты Белых, съезд партии «Единая Россия».

http://radiovesti.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: