В.В. Пякин. Вопрос — ответ от 27 июня 2016 г.

81453

00:19 Референдум в Британии по отделению от ЕС. Петиция об отмене результатов. Как сложился референдум и кому он нужен. Перемена позиции Кэмерона и принципы современной «демократии». Алгоритмика осуществляемой рокировки. Здравое отношение к аналитике в стремительно меняющихся условиях современного мира. Брэксит — что реально произошло и ради чего это всё было затеяно: стратегические и тактические цели референдума. Хронология событий 1815 года и битва при Ватерлоо. Интересы России и национальных государств Европы. Уязвимость Глобального Предиктора (ГП) при выполнении сложного манёвра.
30:16 Встреча Нуланд с Сурковым 24 июня в Москве. Информационный наезд на Россию в связи с заявлениями об участии США в предстоящем съезде в «нормандском формате». Предварительная встреча Нуланд с Порошенко в Киеве. Косвенные показатели итогов встречи в Москве.
35:41 Ситуация вокруг Надежды Савченко и её заявлений. Раскрутка Савченко, как ХПП («хитрого плана Путина»).
37:48 Завершение 26-часовой «сидячей забастовки» демократов в Сенате Конгресса США. Основной инструмент информационной войны на примере Троцкого. Голодовка «патриота» Рогозина 2005-го года и украинский парламентаризм, как наглядные примеры нынешней недееспособности страновой «элиты» США.
45:10 «Паломничество» Папы Римского в «первую христианскую страну» Армению. Перенос «вывески» евразийского крыла Глобального Предиктора (ГП).
50:28 Заявление главы Объединённой Авиастроительной Корпорации (ОАК), что российские самолёты «на рынке фактически сложившейся дуополии Boeing и Airbus никому не нужны». Книга М. Хазина и С. Щеглова «Лестница в небо» о том, на каких нравственно-этических основах строятся взаимоотношения в правящих «элитах».
56:37 Возможно ли обозначить границы манипуляциям мотивацией исторических личностей и их реальных и мнимых заслуг перед страной и Отечеством в угоду той или иной политической точке зраения — на примере Маннергейма. О чём конкретно было сказано в прошлом выпуске передачи; дополнения. Необходимость широкой общественной дискуссии и основательного освещения, предваряющих открытие любого неоднозначного мемориала. Вывеска доски Маннергейму в явочном порядке, как откровенный акт по поддержке организации госпереворота. Некоторые аспекты, противоречащие позиции лишения Маннергейма звания русского патриота. Аналогии по неоднозначному влиянию на общественность между открытием доски Маннергейму и амнистией участникам Белого движения в 1921 г. (на примере Слащёва). Как разобраться во всех хитросплетениях истории — как прошедших, так и нынешних.


https://fct-altai.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: