Презентация книги В. Ю. Захарченко «Кровавый Евромайдан – преступление века»

81790

Прошло уже более двух лет со дня государственного переворота на Украине, вошедшего в историю под названием Евромайдан. Последствия этого трагического события – самые печальные: Украина как государство фактически перестала существовать, гражданская война в Донбассе уносит тысячи мирных жизней, благосостояние миллионов жителей падает с каждым днем…

Виталий Юрьевич Захарченко, занимавший в драматичном 2014-м пост главы МВД Украины, вот уже полтора года проводит собственное расследование этой катастрофы. Итогом размышлений и анализа стала его книга «Кровавый Евромайдан – преступление века», в которой автор вскрывает внешне- и внутриполитические механизмы, приведшие к трагедии, а также предлагает свой прогноз дальнейшей судьбы украинского народа, рассуждает о перспективах Европы и мира в целом.

Книга, увидев свет, вызвала широкий резонанс в среде украинской и российской общественности. Презентация произведения проходила в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ростове-на-Дону. На встречах с экспертами, политологами, журналистами и читателями Виталий Захарченко глубоко аналитически отвечал на вопросы специалистов и всех интересующихся. Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о мероприятиях, сопровождавших презентацию издания в городах России.


http://fond-uv.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: