Начинаем сбор средств на Фильм «Трезвость-основа устойчивого развития»

345655464

Назревшие экологические проблемы и анализ путей выхода из них навёл меня и моих сподвижников на мысль, что фундаментом для устойчивого развития человека и общества в целом является сознательная Трезвость каждого человека. Поэтому мы решили осветить подробнее эту мысль.

Проект направлен на создание виеофильма продолжительностью 12 и более минут под названием «Трезвость — основа устойчивого развития».

В нём будет показано, в каких условиях пребывает в настоящее время общество, семья и каждый человек. Каким может быть общество, способное в симбиозе с Биосферой существовать на Планете Земля бесконечно долго. Как поможет Трезвость нынешнему обществу перейти в новое состояние.

Такие фильмы постепенно изменят общество и многие люди смогут объединиться для достижения общей цели.

Куда пойдут деньги?

Вложенные деньги пойдут на изготовление профессиональной 2D видеографики, профессиональную озвучку, которая повернёт внимание людей к общим проблемам и позволит объединить их усилия для решения этих важных проблем.

С Вашей поддержкой мы сделаем фильм за 3 месяца. В любом случае это социальный проект, а не зарабатывание денег. Рыночная стоимость подобного фильма в разы выше. Средства собираем для того, чтобы иметь больше времени на творчество. Мы бы всё равно занимались такой работой, но если Вы нас поддержите, то дело пойдёт гораздо быстрее. И мы чувствуем большую ответственность перед теми, кто оказывает нам помощь.

Сайт где собирают деньги на фильм: https://planeta.ru/campaigns/trezvost_ustoischivoe_razvitie

Что Вы получите?

Вы получите хороший фильм, который можно будет с удовольствием посмотреть самому, показывать людям различного возраста. Фильм на который можно опереться как в пропаганде Трезвости и ЗОЖ, так и экологии и устойчивого развития.

Вы получите нашу атрибутику, брошюры, место в фильме.

Подробнее о сценарии фильма.
Фрагмент черновика:

Каждый человек отмечает ускоряющийся темп жизни, увеличение потока информации, усиливающуюся конкурентную борьбу междулюдьми. Последняя заводится через навязывание ложных ориентиров и создание исскуственного дефицита.

В совокупности эти факторы в связи с полностью искусственной сферой жизни человека представляют собой такое давление среды, которое приводят человека к стрессам, ошибкам, потере здоровья.

В результате подавляющего преимущества разрушающе-присваивающей цивилизации (она направлена на присвоение результатов труда любыми средствами) над цивилизацией созидания (направлена на природоподобное преобразование мира и жизнь своим трудом) в своём развитии человечество вступило в эпоху информационных принуждений и абсолютной нехватки ресурсов.

Цивилизация разрушения и присвоения захватила сферу управления, то есть циркуляцию информации и денежных потоков, через которые управляют энергией людей и их результатами труда.

Информационный террор, ею устроенный, направляет внимание людей на насилие, патологическую сентиментальность, фатализм и отсутствие всяких ценностей. Прививает им ложные модели поведения – погоню за деньгами, роскошью, гордыню, эгоизм, распущенность и т.д…

….

Победа цивилизации созидания возможна лишь с утверждением Трезвости в обществе.

Трезвость – это естественное состояние человека, свободное от запрограммированности на самоотравление любыми ядами. Приобретая сознательную Трезвость на соответствующих курсах, человек получает навык различения информационно-финансовой агрессии и делает первые шаги к определению собственного созидательного жизненного пути.

Живи Трезво! Делай Добро!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: