Отстранение наших спортсменов — продуманная политика в отношении России

84484

Российских легкоатлетов не допустили к участию в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Я считаю, это абсолютно продуманная, уверенная политика в отношении нашей страны. То же самое было при советской власти — ничего не поменялось и сейчас. Любые успехи советского и российского спорта напрямую говорят о том, насколько хороша наша страна и как хорошо в ней живется. Это, естественно, недопустимо было ни при советской власти, ни сейчас.

Безмозглым, которые советскую власть непрерывно хают, это понять невозможно, но в общем-то это явление одного порядка. Профессиональный спорт — это лицо страны, соответственно, никакого лица у нас быть не должно, наши спортсмены не должны быть допущены к соревнованиям. Методы, способы будут изысканы какие угодно. За что есть зацепиться, за то и зацепятся. Нашли какого-то дегенерата, беглого предателя, он один сказал, что все употребляют допинг. Те решили, мол, да, нормально, годится. Ни о какой презумпции невиновности, ни о каком установлении виновных в духе «давайте отберем у всех анализы, посмотрим, кто, что употреблял, кто нет». Нет же, проще всем сразу запретить, все отлично работает. А идет это все к тому, чтобы лишить права проведения футбольного чемпионата. Коммунисты не дураки были, когда устраивали спартакиады и прочее, чтобы вот с такими дегенератами просто-напросто не общаться.

Ведь никто не спрашивает, употребляют допинг в Национальной баскетбольной ассоциации США. Это никому не интересно, туда на пушечный выстрел никаких специалистов по допингу не допускают. Или в Национальной хоккейной лиге, к ней их тоже не подпускают, потому что там миллиарды крутятся. А у русских кто-то мельдоний там какой-то съел, какая прелесть! А давайте теперь результаты Олимпиады в Сочи отменим, потому что совершенно очевидно, они и раньше допинг принимали. Технологически получается так: в то время как наши идиоты отечественную фармацевтику убивали, американская фармацевтика развивалась. Соответственно, при опережающем развитии разрабатываются допинги такие, на которые сегодня никаких тестов нет, их нельзя выявить. Их выявят через полгода или год. А системы такой, чтобы кровь десятилетиями собирать, проверять потом и наказывать тех, у кого допинги выявлены, нет. А если и есть, то только для нас.

Иностранная пресса пестрит. Она не занята тем, что рассказывает населению правду. Она зарабатывает деньги своим владельцам и пишет о том, о чем считают нужным писать владельцы. В настоящий момент наглядно видно: отрабатывают политический заказ. Вот так выглядит в реальности их хваленая демократия, свобода слова, правда журналистов и еще что-то там.

Выход ли бойкот Олимпиаде? Есть масса способов и средств воздействия на подобные вещи. Поскольку они привыкли (и считают это правильным) делать все за деньги. За деньги можно нанять и других специалистов. За деньги точно так же можно их организации разваливать изнутри. Точно так же можно их судей подкупать и делать, что угодно. Не надо только стесняться, потому что, когда общаешься со скотами, со скотами надо разговаривать на понятном скотам скотском языке.

Надо делом заниматься, а не десталинизацией, декоммунизацией и прочей чушью. Надо строить промышленность, школы и детские сады, воспитывать детей, выращивать спортсменов, крепить армию и прочее, а не заниматься всякой ерундой, на которую потратили 25 лет. Зачем? Никому непонятно.

Я считаю, что отечественный спорт можно развивать только через детский спорт. Волю к победе прививать можно только через идеологию, а не через деньги. Посмотрите, футболистам платят миллионы баксов ежегодно, и как они играют?.. Выходит, они под допингом так играют?! Я представляю, что бы было без него. На мой взгляд, такого быть не должно, это позор нации: таких надо разгонять, воспитывать новых, достойных. И если мы хотим, чтобы нас уважали и ценили, не надо побеждать со счетом 02:01, побеждайте со счетом 10:01. Тогда ни у кого не будет вопросов, победили вы или нет, честно это было или нет.

Пучков Дмитрий
http://rusplt.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: