К. Сёмин, Е. Спицын. Последний звонок — трейлер #1

85067

К. Сёмин: «Наконец могу сказать об этом вслух. Проект, которым мы с Евгением Спицыным так долго дразнили людей, от теоретических рассуждений переходит в плоскость практической реализации. Понимаю, насколько важна и злободневна тема, но все же прошу не судить строго и не требовать космических скоростей.

Фильм «Последний Звонок» должен стать не столько виртуальной оплеухой чиновникам Минобра или, допустим, колоколом, от которого вздрогнет и проснется страна. Это еще и проверка аудитории — найдутся ли вообще добровольцы, готовые нам помогать? Возможно ли коллективное противодействие деградации? Очевидно, что рассчитывать на интерес или внезапную поддержку со стороны каких-то влиятельных сил было бы абсурдно.

До сих пор наша группа была занята разработкой сайта. Сегодня выставляем его для обкатки и тестирования. С началом учебного года проведем презентацию проекта и приступим к работе. Следите за обновлениями».

http://lastcall.su


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: