В.В. Пякин. «Вопрос — Ответ» от 08 августа 2016 г.

86226

00:20 Прояснение позиции по Эрдогану в контексте сопоставления информации из прошлого выпуска (за 1 августа) с выпуском от 25 ноября 2015 г. О возможностях использования одного и того же инструмента в различных целях — в соответствии с интересами сторон, участвующих в процессе. Об извинениях Эрдогана и его предстоящей встрече с Путиным. Перелом в понимании Эрдоганом своей роли. Связи между Турцией и Украиной. Нейтрализация госпереворота и противостояние с Гюленом. Человеческий фактор в глобальных процессах управления.
12:25 О событиях в Европе: неизвестный напал на полицеских в Бельгии. Не очевидная связь с последующим событием — непонятной стрельбой на пограничном переходе между Крымом и Украиной. Прошедшее 7-го августа 25-летие мало освещённого, но принципиального события, когда в 1991 г. кубинский пароход «Влора» был захвачен 20-ю тысячами албанских беженцев и принудительно направлен в Италию. Две разновидности мигрантов и необходимость их фильтрации. Миграционные потоки как инструмент надгосударственного управления. Погранично-войсковой контроль как эффективное средство противодействия неправомерной миграции, — на примере России. О методах воздействия на толпу. Важность правильной информационной подачи фактов силового применения со стороны государственных структур. Об участии европейских спецслужб в организации миграционной волны на территорию Евросоюза. Нападения на служащих силовых структур в Европе, как «окно Овертона» для демонстрации недееспособности Европы защитить собственные интересы.
44:13 О скандальных заявлениях Медведева и о фразах, вырванных из контекста.
51:34 Заявление Дональда Трампа, в котором он обвинил Хиллари Клинтон
01:01:33 О передаче Обамой Ирану наличными 400 миллионов долларов.
01:07:11 Об альтернативном взгляде на общеизвестные события и факты. Что нужно осваивать, чтобы знать и понимать больше и действовать эффективней. О задачах Фонда Концептуальных Технологий (ФКТ), передачи «Вопрос-Ответ» и необходимости применения теории на практике.


https://fct-altai.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: