CAS попрал презумпцию невиновности. «Принцип действия» с Анной Шафран. 24.08.16

87849

Спортивный арбитражный суд накануне отклонил жалобу России на решение Международного паралимпийского комитета и не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде-2016.
При этом CAS вновь сослался на доклад WADA о «системном» допинге в российском спорте. Не является ли это решение нарушением прав человека? И как Россия должна реагировать на него? «Щит Евфрата»: Турция начала наземную операцию на севере Сирии. Бронетанковые подразделения турецкой армии и спецназ пересекли границу и ведут огонь по целям ИГ в районе сирийского Джараблуса выпущены более 200 снарядов, поражено 70 позиций боевиков. Ранее Анкара официально проинформировала Россию о начале операции на севере САР. По словам турецкого президента Реджепа Эрдогана, операция направлена против запрещенной террористической группировки ИГ и партии «Демократический союз» сирийских курдов.

http://radiovesti.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: