М. Хазин. Голос Родины #71. Парнасная клоунада.

88170

Российская либеральная оппозиция уже просто не знает, как сильнее прогнуться и услужить заокеанским хозяевам, порой доходит до смешного. Кандидаты в Госдуму от ПАРНАС в Краноярском крае обратились в украинское генконсульство за транзитной визой, чтобы съездить в Крым для предвыборной агитации. При этом обещают воздержаться от избирательной кампании в Крыму в случае отсутствия добра со стороны незалежной.
Начнем с того, что между Россией и Украиной пока не введен визовый режим, так что обращение носит исключительно демонстративный характер. Далее, ПАРНАС такими действиями отказывается признавать российский суверенитет, но при этом собирается участвовать в выборах в рамках этого суверенитета.
На самом деле все это лишний раз подтверждает, что никакой реальной позиции у наших либералов нет и не может быть, а все их действия попросту диктуются из-за границы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: