«Железная логика» с Сергеем Михеевым. Полная версия эфира. 29.08.16

76577868

1) СБУ учится жестокости у своих западных друзей.
— Украинские СМИ сообщают о подготовке седьмой волны мобилизации в стране. К чему готовится Киев?
— Глава Минобороны Украины Степан Полторак уволил фотографа Дмитрия Муравского, которого ранее заподозрили в подделке фотографий из зоны боевых действий на востоке страны. Как работает украинская машина пропаганды?
— 13 заключенных освобождены из секретной тюрьмы Службы безопасности Украины. Как сообщается в совместном докладе международных правозащитных организаций Amnesty International и Human Rights Watch, узников отпустили после обнародования доклада «Вас не существует», рассказывающего о тайных тюрьмах на Украине. Почему Запад не обращает внимания на нарушения прав человека Киевом? Эти и другие новости комментирует Сергей Михеев.

2) Меркель подвела самоуверенность.
Внутренняя и внешняя политика Евросоюза. Эту и другие темы в эфире радио «Вести ФМ» обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

3) Террористы рвут связь поколений.
Международный терроризм и борьба с ним, а также межнациональная напряженность в Европе. Эту и другие темы в эфире радио «Вести ФМ» обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

Ведущие «Вестей ФМ» – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.


http://radiovesti.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: