Валерий Портнов. Россия на коленях

portnov610

Известный эстрадный певец, заслуженный артист РФ Александр Розенбаум заявил, что Россия должна покаяться перед западными странами, а именно перед Прибалтикой, попросить прощение за причиненный им ущерб и признаться в том, что Россия является страной оккупантом.

Об этом Розенбаум заявил газете «Аргументы и факты». Тринадцатое сентября сего года для певца, очевидно, стало не самым положительным. Певцу исполнилось 65 лет, и, надо же так случиться, в день своего рождения об этой новости он заявил на всю Россию.

У кого-то из читателей возникнет недоумение: как же так? Почему известный певец вдруг, ни с того ни с сего, громогласно заявляет о покаянии России перед Западом? Случайность это или что-то иное? Ведь по сути Розенбаум нанес моральный удар по репутации России в и без того не легкое время, особенно, когда западные страны во главе с США усиливают санкции против России.

Давайте разбираться в тезисах Александра Розенбаума.

1)Мы должны покаяться за оккупацию Прибалтики.

В чем покаяться? За оккупацию? А разве была оккупация Прибалтики?
2)Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы.

Получается, что наши ветераны тоже оккупанты? Когда шли освобождать Прибалтику от фашистов!? То есть, не Германия, которая начала войну, но СССР!

3)Время было такое.

В смысле? Виноваты в том, что жили в неправильное время?

4)Так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться.

Как сложилось? Что сложилось? В чем сложилось? А конкретней можно?

5)Государственные люди набедокурили в прошлом веке.

В чем набедокурили? В том что жили в СССР и построили великое государство?

6)Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой.

За что именно не покаялись? За Германию в 1945, куда мы тоже вошли, не спросив немцев? Или за Сирию нам тоже нужно извиниться, где сражаются наши ребята? А может нам, русским, перед всем миром нужно упасть на колени и каяться только за то, что мы русские? Кто-то действительно этого хочет, особенно Вашингтон.

Если обратить особое внимание на время, когда Розенбаум высказывался о Прибалтике газете «Аргументы и факты», то удивительным образом оно совпадает с гастрольным туром по трем прибалтийским государствам: 15 сентября тур по Эстонии, 16 и 18 сентября тур по Латвии, 19 и 20 сентября тур по Литве.

Делая логические выводы из всего происходящего, Розенбаум таким образом заделал реверанс трем прибалтийским государствам, чтобы Прибалтика благосклонно отозвалась о певце. Ничего личного, только бизнес. И ради денег он готов унизить Россию перед Западом, а именно — Прибалтикой. Очевидно, назревает синдром Макаревича!
От себя лично скажу, что именно певцу Александру Розенбауму нужно покаяться перед Россией и ее гражданами за свои слова, тем более если учитывать, что он является заслуженным артистом РФ.

http://mneniya.org


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: