«Железная логика» с Сергеем Михеевым. Полная версия 10.10.16

7876979

1) Конфликты в соцсетях — признак деградации общества
В Красноярске семиклассник зарезал своего знакомого. После спора в социальных сетях школьники собрали своих друзей и решили разобраться во дворе жилого дома. Один из них в ходе ссоры достал нож, попытался ударить им своего оппонента, но промохнулся и попал в другого школьника. Почему подростки становятся всё агрессивнее?

2) Если Россия уйдёт из Сирии, там прольются реки крови
Американский народ не заинтересован в конфликте с Россией в Сирии, написал известный американский публицист Патрик Бьюкенен в колонке для The American Conservative. «Мы не сможем победить коалицию Асада, не рискуя началом Третьей мировой войны», — отметил эксперт. Дойдёт ли эта мысль до американских властей? Что было бы с Сирией, если бы Россия не поддержала Асада?

3) Трамп выиграл сражение, но не войну
Кто такой Дональд Трамп? Какие цели он преследует? Почему американский истеблишмент восстал против него? И кто за него голосует? Об этом и многом другом рассказывает американист, политолог Дмитрий Дробницкий.

Ведущие «Вестей ФМ» – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.


http://radiovesti.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: