«Назад в будущее». Яков Кедми, Юрий Городненко и Андрей Окара. Выпуск от 25.11.2016

97194

Политолог Юрий Городненко, израильский государственный деятель, дипломат Яков Кедми и политический эксперт Андрей Окара в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«У нас впереди 25 летие референдума о независимости. Соответственно отталкиваясь от этой юбилейной и замечательной даты или не очень для кого-то приятной, что Украина должна была сделать в этот период для того, чтобы стать успешным государством», — сказал политолог Юрий Городненко.

«Тогда бы Украина не пережила то, что переживает сейчас, но она пережила бы то, что пережила Россия с того времени», — подчеркнул дипломат Яков Кедми.

«Начну с ремарки: все-таки не представляю, что Геннадий Москаль и Александр Кужель не прислушались к вашим словам, потому что они оба такую позицию понимают и разделяют», — дополнил политолог Андрей Окара


http://news-front.info


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: