Ю. Городненко, М. Погребинский, А. Гаспарян. Как Украине очиститься от ржавчины радикального национализма

97601

Политолог Юрий Городненко, директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии, политолог Михаил Погребинский, а также радиоведущий, блогер Армен Гаспарян в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
Тема эфира: Как Украине очиститься от ржавчины радикального национализма.

«Сама жизнь подсказала тему сегодняшней передачи. Дело в том, что когда анализируешь тему агрессивности и вообще радикализма на Украине, то как правило сталкиваешься с тем, что женщины, как это ни странно, намного агрессивнее мужчин. Причем это женщины бальзаковского возраста», — сказал Юрий Городненко.

«Насколько я понял Юрия, когда он говорил о женщинах бальзаковского возраста, похоже, что он имеет в виду таких женщин, как Богословская, Тимошенко, Фарион, при этом он явно им польстил, поскольку они давно перешли из бальзаковского возраста в совсем иной. Бальзаковский, напомню, 30-35 лет», — отметил Михаил Погребинский.

«В чем была главная ошибка украинских властей: они в какой-то момент делегировали своим гражданам право на насилие. Я напомню, что ни одно нормальное государство, не важно с каким политическим строем, никогда не будет разрешать своим гражданам проводить самосуды, устраивать погромы, насиловать и убивать», — сказал Армен Гаспарян.


http://news-front.info


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: