Валерий Пякин. Русская арктика

Пякин В.В. В 1990 году участвовал в создании Либерально-демократической партии Советского Союза, впоследствии Либерально-демократическая партия России (ЛДПР). Представлял в ЛДПР Концепцию Общественной Безопасности.
С 1991 по декабрь 1996 года, заместитель Первого секретаря Алтайского краевого комитета ЛДПР по идеологии, информационной и аналитической работе.
В 1997 принял участие в создании Народного Движения (НДКБ) и территориальных организаций НДКБ в Алтайском крае и Республике Алтай. Член Центрального Совета, Председатель Алтайского краевого отделения НДКБ.
В 2000 году участвовал в создании Концептуальной партии «Единение». Член Президиума Центрального Совета, Председатель Алтайского краевого отделения (до 2002 года).
С 2001 дополнительно главный редактор концептуально-аналитической газеты «М?ра за меру».
С 2004 работает в Фонде Концептуальных Технологий (г. Санкт-Петербург) — руководит работой представительства ФКТ в Алтайском крае.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: