Несмиян (Эль-Мюрид) получает деньги из саудовских фондов

Мужики, тут Эль-Мюрида опустили в чан с ИГИЛом!

Суть проста. В Твиттере есть один хитрый чувак CtrlSec, который сливает всему миру аккаунты причастных к запрещенному и побежденному «Исламскому государству». Инфу он предоставляет крайне любопытную, и в большей степени оказывается точен: впоследствии хмыри, которые попадали к нему в обзор ИГИЛоидского отродья, с завидной регулярностью попадали в СМИ, то с оружием, то с присягой на верность «Халифу» ну или в самом лучшем случае – в полностью разукомплектованном виде.

Так вот-с. Заходим мы с капралом сегодня к КонтролСеку – и видим, что первая же ссылка в его обзоре «Обнаруженные аккаунты ИГИЛ» ведет на…. твиттер Несмияна!

https://twitter.com/CtrlSec/status/1050701621989187584

Для новобранцев поясняю. Еще в 2014-2015 году Несмиян, который Эль-Мюрид, был относительно годным аналитиком, ратовал за нас, за вас и за Донбасс. Но, почти как Бен Ганн в «Острове сокровищ», начал играть в «Путин слил», связался с джихадистами – и покатился… Ныне Несмиян из аналитика превратился в лютого антисоветчика и фейкомёта: в его взгляде Запад неоднократно трахнул Россию в Сирии и прочих странах по самые помидоры, вокруг сплошь тлен и безысходность, а над всем этим возвышается Темнейший Путин, который хочет все слить.

Мнение комиссара: насчет причастности Иудушки-Мюрида к ИГИЛу КонтролСек, может, и перегибает палку. Но то, что этот утырок связан с джихадистским подпольем Идлиба – факт непреложный. Подобные сведения проходили по блогосфере – правда, так и ушли в пустоту. Ибо если бы они держались на плаву, то Несмиян сидел бы сейчас не в Интернете – а в «Крестах». Там сетка лучше есть — с колючей проволокой и под напряжением…

Astra Militarum
https://t.me/astramilitarum/2243


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: