Русофобы-аналитики

Насколько смешны «аналитики»-русофобы типа Эль-мюрида. Никакой логики, никакой аналитики, просто следуют клише, что надо говорить, чтобы поразжигать.

Не успел исчезнуть дым от выстрелов в Керчи, как у украинца Эль-мюрида моментально возникла укроверсия «они сами себя обстреляли»

…неизбежно возникает и еще одна версия — что в Керчи произошел некий аналог рязанских учений. Тем более, что взpывы домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске, подготовка к взpыву в Рязани в свое время были крайне выгодны власти для создания атмосферы страха, ужаса и ненависти, предшествующей второй чеченской войне. Сейчас на фоне тотальных провалов на всех направлениях выгода от небольшой войны или как минимум общенационального военного психоза слишком напрашивается, как напрашиваются и выгодополучатели такого психоза. Поэтому, кстати, сама по себе версия причастности «государственных» или «окологосударственных» террористов как минимум не лишена смысла.

Только сказали, что убийца- одиночка.

..Псих-одиночка, по всей видимости, станет наиболее удобной версией для всех, причем, возможно, что она близка к истине. Другой вопрос, что бдительные органы, свирепо берущие на карандаш лайки и репосты идеологического содержания, пропустили потенциального серийного убийцу — это, скорее, показывает качество и смысл деятельности разнообразных антиэкстремистских структур, ориентированных на валовые показатели.

Анал-итик просто забывает что он писал раньше.

…самодеятельные террористы вообще никак не диагностируются спецслужбами, они не организованы, а значит, оставляют мало пространства для агентурной работы, да и техническими средствами засечь их активность весьма проблематично ввиду ее отсутствия…

Ну да ,пришлось забыть, ведь это было теpакт в Нице и западные спецслужбы.  Тогда получается удивительное обвинение, наши спецслужбы плохи тем, что они не лучше западных.
ЖЖ: genby

Либерасня и каммунизды. Попробуйте найти отличия

Ну, вот, понеслась 3,14зда по кочкам с плясками на костях.

Красноордынцы и либероиды едины. Лишь ленивый не обвинил в сегодняшнем происшествии власть, силовые структуры, лично Путина.

Ну, и, разумеется, в СССР такой х*йни не было.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: