Путин в последний раз предупреждает…


Выступление президента России Владимира Путина на пресс-конференции, проводившейся после его встречи с премьер-министром Италии Джузеппе Конте в Москве, в очередной раз буквально за последние дни вызвало крайне нервную реакцию Запада. Есть от чего беспокоиться… Отбросив в сторону излишнюю дипломатичность, Владимир Владимирович перешел к ну очень конкретным предупреждениям в адрес врагов и недоброжелателей России.

По новостным лентам мировых СМИ моментально поползли заголовки вроде: «Новые проявления русской агрессивности!», «Путин грозит Америке и Европе!», «Кремль обещает ядерные удары!» и тому подобная ахинея. Американский орлан, выпучив глаза и давясь проглоченными накануне оливками, с ужасом наблюдает за очередным доказательством того, что его «грозный» клекот уже никого не пугает — по крайней мере, в Москве. В Берлине, Париже и прочих европейских столицах, тихо стонут, ухватившись за голову обеими руками. И только Польша, с задором веселящегося на всеобщих похоронах дурака, «поддерживает и одобряет» американские выходки, призывая весь мир «сплотиться против русской угрозы».

https://www.putin-today.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: