КПРФ = Майдан

Мы часто слышим иронию сторонников КПРФ в России о том, что майданутые на Украине глупы, они не понимают что их разводят, что они пропрыгали свою страну, что этот майдан организовали американцы и только полный дегенерат не в состоянии это заметить.

Правда? Так а давайте, «товарищи», сравним украинский майдан и то, к чему сейчас подводит КПРФ, ведь тут-то контингент принципиально другой, противоположный и их-то развести ну никак нельзя.

Для начала давайте посмотрим на причины майданов. Их всегда предваряет какой-то крайне непопулярный закон правительства страны. Причем самое интересное, что согласно условиям кредитования этих самых стран, в МВФ, Всемирном банку или других организациях, всегда заявляются крайне непопулярные для населения условия заёма. Такие как повышение ставки рефинансирование, увеличение пенсионного возраста, уменьшение социальных льгот и выплат, оплата услуг ЖКХ по их рыночной стоимости и т.д. А потом, когда эти законы принимаются, их того же направления дует ветер, поддерживающий протестную массу населения в её негодовании.

На Украине была отмена ассоциации с ЕС.

В Беларуси был Декрет №3 о тунеядцах.

Ну а в России, так «успешно» подъехавшая пенсионная реформа.

Вполне себе оправданный гнев народа сразу же начали направлять в нужное русло, в то самое, в которое праведные КПРФ-ники никогда не влезут по примеру майдана. Правда ведь, гиганты мысли? Ведь у нас принципиально другие бабки.

У нас принципиально другая молодежь, которая ну прям вообще не такая.

Это у них там боевая организация «правый сектор», у нас то «левый фронт».

Только майданутые себе ленточки вешают, или белоленточники с болотной(в которой мы тоже принимали участие), но у нас это же другое.

Призывы на митинг, конечно не похожи ни капли.

Хохлы, как и все майданутые со всего мира выбрали себе кулак, но мы нет, это не наша тема. Мы ведь выбрали кулак в другую сторону, да и то, что треугольник издалека смахивает на тот же кулак, тоже совпадение.

То хохлы бегали в маске Путина, идиоты. Мы ж не тупые.

То хохлы орали «Ганьба, Ганьба!!!» В самом деле крыша поехала, как можно быть такими упоротыми. Мы кричим «Позор, Позор». А потом бросаем плакаты на пол и кричим на них. Но это не то же самое, как майданутые били памятник ленина и прыгали по нему, то другое.

Про партию, конечно же не забудем, но это никак не похоже на люстрацию у хохлов.

Места для протестов мы тоже выберем символьные, чтобы не было намека на революцию. А в Москве мы проведем митинг на проспекте Сахарова. Ведь не найти «коммуниста», а главное символ, лучше.

Ну а то, что для достижения своей цели на майдане объединились все и вся, даже те, кто вроде как выступали за противоположное, так то ж непонятно что у хохлов в голове, с нами такое не прокатит. Показуха это всё.

Ну а президента майданутые выбрали прям вообще четко, ОЛИГАРХА!!!!! ЛОЛ!!!! Наш красавчик вообще истинный коммунист. Как у Сталина, 2 пиджака и трубка.

А всё почему? Потому что майданутые «не рабы » глупы, и ими легко манипулировать, ведя как стадо баранов. Но с нами такое НЕ ПРОКАТИТ!!!!

А закончится это всё не так печально, как у хохлов, ведь это «АБСОЛЮТНО» разные методички.

Александр Разумовский
https://vk.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: