НПО «СтарЛайн» запустило новый производственный комплекс полного цикла

В начале февраля, в рамках выставки «Интерпластика 2019», НПО «СтарЛайн» презентовало свой новый производственный комплекс полного цикла, расположенный в Ленинградской области.

В конце 2018 года здесь были запущены новые автоматизированные линии кабельной сборки и уникальный инструментальный цех по производству высокоточных пресс-форм.

Расширение мощностей позволило запустить в России производство, на котором организован комплексный подход к изготовлению изделий на заказ: от разработки прототипа и тестирования до серийного производства, сборки и упаковки готового продукта.

Сегодня контрактное производство НПО СтарЛайн включает в себя высококачественное производство изделий из пластика, производство пресс-форм для высокоточного литья, производство электронных изделий с точностью до 20 мкм и производство кабельной продукции любой степени сложности.

Также здесь предоставляются услуги по проведению лабораторных испытаний, разработке упаковки и сборке готового продукта.

Уникальное преимущество контактного производства НПО СтарЛайн — принцип «одного окна»: здесь можно изготовить сразу и изделия из пластика, и пресс-формы, и электронную, и кабельную продукцию.

Производство НПО СтарЛайн оснащено передовым роботизированным оборудованием, позволяющим обеспечивать 100% качество изготавливаемой продукции. На всех этапах производства внедрена многоуровневая система контроля качества изделий.


http://ems-line.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: