Кто пытается оседлать «красный» протест?

Как ни странно, современные политические реалии гарантируют нам некоторую определенность. Что я имею в виду? Ну, например: современная Россия достаточно уверенно чувствует себя в военном плане, сломить её с помощью военной интервенции вряд ли у кого-то получится, а какого-то серьезного улучшения взаимоотношений РФ с нынешними законодателями миропорядка ожидать тоже не стоит. То есть внешняя стабильность налицо, и, сколь бы плохой она для нас ни была, исходить мы должны именно из этого.

Внутри страны тоже все, скажем так, терпимо. Санкции хоть и сказываются на уровне жизни россиян, но все-таки не так сильно, как хотелось бы их организаторам. Более того, некоторые санкции стали просто манной небесной для внутреннего производителя, и Россия все увереннее выходит на самообеспечение основными продуктами питания, например. И это тоже реальность, которая, скорее всего, будет сопровождать нас ещё годы, а то и десятилетия.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: