Взгляд из Америки. Еврейская мощь обрушивается на Вашингтон

(wr) Освещение таких важных событий не только для американского народа, но и для всего мира вы вряд ли найдете в центральных СМИ России, поэтому считаю важным публикации подобных статей хотя бы на АШ. Это событие важно лишь потому, что подобное событие происходит в стране, которая является до сих пор мировым лидером в формировании военно-политической жизни мирового сообщества. Значительно сократил не меняя посыла статьи, На нее поступило около 800 комментов. Так что тема для американцев остается интересной.

Саммит AIPAC полон лжи и лжецов

PHILIP GIRALDI

Американский комитет по связям с общественностью Израиля (AIPAC) только что завершил свой ежегодный саммит в Вашингтоне. Он утверждает, что 18 000 сторонников приняли участие в мероприятии, которое завершилось днем лоббирования Конгресса. Многочисленные американские политики выступили на собрании, исовершенно разумно заметили, что собрание представляло собой наиболее влиятельное собрание людей, способствующих продвижению интересов иностранного государства, которое когда-либо наблюдалось в любой стране в истории мира.

Есть несколько вещей, которые нужно понять о еврейском государстве Израиль и о его могущественном американском лобби. Прежде всего, обвинение в том, что действия Лобби (упоминаемое заглавными буквами из-за его уникальности и силы) неизбежно подразумевает двойную или даже единственную преданность, основанную на религии или племени страны, в которой лоббист на самом деле не проживает, совершенно верно для определения, что такое AIPAC и почему эта организация существует. Она утверждает, что работает над тем, чтобы «обеспечить еврейскому государству безопасность, сделать его сильным и защищенной» посредством «иностранной помощи, партнерских отношений с правительством, совместных усилий в борьбе с терроризмом…», причем все это включает в себя США как донора и Израиль как получателя.

… Нет двух стран с одинаковыми интересами, что особенно верно, когда речь идет об Израиле, этно-религиозномсамодержавии и Соединенных Штатах, где лобби усердно работает, чтобы заставить американское правительство на всех уровнях занять позиции, выгодные Израилю и что почти всегда вредно для интересов США. Утверждение о том, что две нации имеют почти одинаковые интересы, — это не более чем мошенничество.

Во-вторых, утверждение, что Израиль приносит пользу американской безопасности. Это тоже ложь. Отношения Вашингтона с Израилем, которые сейчас более услужливые, чем когда-либо, представляют собой особые обязательства, которые наносят и всегда наносили ущерб как американским региональным, так и глобальным интересам. Недавние решения переместить посольство США в Иерусалим и признать израильский суверенитет над Голанскими высотами были непродуманными и были осуждены мировым сообществом….

Адмирал Томас Мурер порицал: «Если американцы понимали, что такое власть, которую имеют эти люди попавшие в наше правительство, они бы восстали с оружием в руках. Наши граждане, конечно, не имеют ни малейшего представления о том, что происходит». Петреус пожаловался в сенатский комитет, что предпочтения США в отношении с Израилем подвергает опасности американских солдат, базирующихся на Ближнем Востоке. Однако он был быстро вынужден отступиться.

(wr) Возникла опасная для государственности США ситуация, когда алчность клептократического правительствапревалирует над простым и разумным действием – служению своему народу, своей стране. Этому сегоднядовольно много свидетельств:

— Бывший заместитель директора ЦРУ адмирал Бобби Инман, также отверг утверждение о том, что Израиль является активом безопасности, отметив, что «израильские шпионы причинили больше вреда и нанесли больше ущерба Соединенным Штатам, чем агенты разведки всех других стран вместе взятые… Израильские шпионы, в том числе нынешний премьер-министр Биньямин Нетаньяху и голливудский кинопродюсер Арнон Милчан, участвовали в систематической краже оружейного урана и ядерных пусковых устройств в 1960-х годах, чтобы Израиль мог тайно создать арсенал ядерного оружия. ФБР, со своей стороны, в своем ежегодном отчете о контрразведке последовательно идентифицирует Израиль как «дружественную» страну, которая наиболее настойчиво шпионит против США. Агенты ФБР свидетельствовали об очень малом количестве судебных преследований тучи израильских шпионов по причине «политического давления».

В-третьих, существует миф о том, что Соединенные Штаты и Израиль имеют «общие ценности», что подразумевает, что обе страны являются либеральными демократиями, где преобладают свобода и права человека, маяки света, предлагающие просвещенное лидерство в мире, в котором тирания угрожает на каждом шагу. Это было подчеркнуто во вступительном слове на прошлых выходных исполнительного директора AIPACГоварда Кора, который охарактеризовал Израиль как «нацию, которая всегда стремится быть лучше, более справедливой и верной посланию своих основателей, нации, приверженной свободе религиям для людей все вероисповеданий.» …

Конечно, Кор, Кляйн и Шумер, как и все, знают, что израильские евреи, подкрепленные своим тщеславием быть «избранным народом», не равнозначны с современными американцами или, по крайней мере, не «похожи» на американцев, которые все еще заботятся о своей стране. В Америке существуют сотни в основном еврейскихпроизраильских организаций с общим фондом в 16 миллиардов долларов, которые активно пропагандируют и продвигают интересы Израиля, игнорируя или обманывая об обратной стороне отношений. Мичиганский университет, входит в административный комплекс международной организации Хиллел Интернайшионал(Hillel International), располагающей многоэтажной штаб-квартирой, финансируемой из бюджета в 2 миллиона долларов, и штат сотрудников из 15 человек. В ней находится эмиссар рекламного предприятия Еврейского агентства Израиля, поддерживаемого правительством Израиля.

Итак, что значит «американец» в AIPAC? Требование религиозно-этнического лакмусового теста на полное гражданство и права является израильским, а не американским. Наличие местных правительственных пропускных комиссий, которые могут запретить израильско-палестинским гражданам на основе «социальной пригодности», было бы неприемлемо для большинства американцев. Требуя уникального права Израиля на существование, отказывая в этом соседям Израиля, снос домов, отравление палестинского скота и уничтожение садов, расстрел детей за метание камней, а убийства, террор и причинения лишений заключенным в Газе — обычная повседневная практика для израильского правительства.

(wr) В США среди определённой части евреев считается за честь молодым людям отслужить в армии Израиля. Семьи американских евреев гордятся этим. Большинство детей по линии всевозможных обществ имеют возможность в летнее время бесплатно побывать в детских лагерях отдыха расположенных в Израиле. Подобные лагеря существуют и в самих США. Там дети обучаются языку, традиционной культуре и религии народа.

Израиль и AIPAC неуклонно следуют своей намеченной цели, а также развращают Конгресс США, чтобы поддерживать израильское правительство деньгами и политическим покровительством. Израиль и его друзья, такие как Кор, регулярно выдвигают необоснованные обвинения в антисемитизме против критиков, а также принимают законы против свободы слова, чтобы устранить любую критику. Стремление освободить Израиль от любой критики стало нормой в Соединенных Штатах, но это норма, движимая израильскими интересами и друзьями Израиля, большинство из которых — еврейские миллиардеры или еврейские организации, которые регулярно встречаются и обсуждают, что они могут сделать на пользу еврейскому государству.

И четвертая большая ложь заключается в том, что американский народ поддерживает Израиль по религиозным и культурным соображениям, а не потому, что в основном еврейские деньги разрушили нашу политическую систему и средства массовой информации. ..Израиль во всех смыслах еврейский, и его цензурированная версия Исхода, какой была представлена общественности, по сути является полным мошенничеством, взращенным средствами массовой информации, также контролируемыми евреями, Голливудом и истеблишментом.

Mondoweiss (новостной сайт, посвященный освещению американской внешней политики на Ближнем Востоке, главным образом с точки зрения прогрессивного еврейства) недавно сообщил, — «В эти выходные Нью Йорк Таймс (New York Times) нарушил одно из самых больших табу, возложив ответственность еврейских доноров зараболепскую поддержку Израиля со стороны Демократической партии. Новаторская статья Натана Траллаприводит множество данных, о которых мы здесь сообщали, и в сущности говорит о том, что на самом деле речь идет о Бенджаминах ((wr) сто долларовые купюры), как хорошо сказала член парламента Ильхан Омар. …

Поддержка Израиля выходит за рамки денег. Статья «Таймс» за октябрь 2018 указывала:

«Проведенный Меллмае Груп (Mellman Group) от имени Еврейского избирательного института опрос 800 американских избирателей, которые идентифицируют себя евреями показал, что «среди них 92 процента произраильские». В том же опросе, проведенном после того, как Соединенные Штаты закрыли палестинскую дипломатическую миссию в Вашингтоне, переместили посольство США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, а посол США объявил сбор средств для поселений и сократил гуманитарную помощь палестинцам, примерно на половину, американские евреи заявили, что одобряют действия президента Трампа по отношению к Израилю….

На саммите AIPAC произошло намного большее. Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси осудила «пагубный миф о двойной лояльности и иностранной лояльности», в то время как государственный секретарь Майк Помпео, только что раскупивший интересы США в ходе визита в Израиль, заявил, что «мы живем в опасные времена. Мы должны говорить правду. Антисемитизм должен быть отвергнут всеми порядочными людьми. Антисионизм — это антисемитизм, и любой стране, которая поддерживает антисионизм, как и Иран, должно оказано противодействие. Мы должны защищать законную родину еврейского народа».

Вице-президент Майк Пенс, как и Помпео, христианин-евангелист, налег в своей речи в прайм-тайм в понедельник, заявив, что «Любой, кто стремится к высшему посту в стране, не должен бояться стоять с самыми сильными сторонниками Израиля в Америке. Бойкотировать Израиль неправильно. Неправильно бойкотироватьAIPAC. Антисемитизму нет места в Конгрессе Соединенных Штатов Америки. Любой, кто клевещет на этот исторический союз между Соединенными Штатами и Израилем, никогда не должен иметь места в Комитете по иностранным делам»….

Но хорошая новость заключается в том, что вся лживая болтовня подобная той, которую несут Стени Хойер и Говард Кор, показывает на их отчаяние. Они напуганы, потому что «времена меняются». Несомненно, конгрессмены будут продолжать покупаться и продаваться, а еврейские деньги и доступ к власти, который они покупают, сможет заговорщически превалировать в краткосрочной перспективе. Но в конечном итоге все в глубине души знают, что лояльность к Израилю — это не лояльность к Соединенным Штатам. И то, что делает Израиль, является злом, и это становится все более очевидным. Они пытаются убедить Вашингтон вести войну против Ирана, страны, которая не угрожает США, в то время как американский народ готов продолжать смотреть в другую сторону, поскольку использование Биньямином Нетаньяху армейских снайперов, чтобы убивать безоружных демонстрантов, которые голодают, не может продолжаться бесконечно. Это не должно продолжаться, и мы, американцы, должны сделать все возможное, чтобы остановить это.

https://www.unz.com
https://aftershock.news
walrom


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: