Зачем Глазьев хочет заселить Донбасс евреями. Дмитрий Таран

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к позиции, которую в своем блоге в газете «Завтра» высказал советник главы государства Сергей Глазьев.

По словам Пескова, это частное мнение. Ранее Глазьев в блоге написал, что ставка властей США на избранного президента Украины Владимира Зеленского может быть связана с креном администрации американского президента Дональда Трампа в сторону крайне правых сил в Израиле. Поэтому, по его мнению, Донбасс может быть заселен евреями «из страны обетованной», уставшими от постоянной войны на Ближнем Востоке.

Песков отметил, что российский лидер Владимир Путин не имеет отношения к этой позиции, так как это личное, «может быть, некорректное» высказывание Глазьева. При этом представитель Кремля подчеркнул, что не знаком с контекстом, в котором это высказывание было допущено.

В этом видео мы проанализируем статью Сергея Глазьева при помощи методики узловых вопросов (нод).


http://vk.com/taranproduction


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: