Успеть любой ценой заработать на Голунове

Вот оно — ровно то, чего хотели те, кто придумал «Дело Голунова» и не важно, были там на самом деле наркотики или не было. Как и в случае Немцова, Сенцова, Савченко или что-нибудь такое еще — суть свелась к банальным массовым беспорядкам. Приуроченным, так, конечно, случайно получилось, к празднику, когда в центре Москвы будет ходить много людей. И тут же, кто бы сомневался, Алексей Навальный побежал зарабатывать не денюжку, так хоть популярность на Голунове. И тут же к нему, но в твиттере, а не в автозаке, присоеденился господин Ройзман.

Только я искренне надеюсь, что хотя бы сейчас власти впаяют тем, кто нарушает закон — а тут не надо доказательств — по максимуму. Ибо даже до редактора «Медузы» и самого Голунова дошло, видать, что это все не шутки, а их используют, как изделие номер 2. И сказали, что не стоит майданить. Но разве это демократия, если ты хочешь скакать, как в Париже, а тебе — не дают? И даже не выбибывают зубы, глаза или хотя бы не отрывают руки? Что скажет по этому поводу Илья Варламов?

В несогласованной властями города акции, устроенной в поддержку журналиста Ивана Голунова, которая проходит в Москве, приняли участие 1200 человек. Такие данные озвучили в МВД, передает «Интерфакс».
Полицейские задержали более 200 человек, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Москве. «Около 1200 человек приняли участие в несогласованном публичном мероприятии. За совершение административных правонарушений, предусмотренных ст. 20.2 КоАП РФ, задержаны более 200 человек», — сказал собеседник агентства.
«Отметим, что в центре Москвы сегодня проходят культурно-зрелищные мероприятия, в которых принимают участие обычные граждане», — добавили в полиции.

Скажите мне — если Голунова отпустили, зачем Майданить? Зачем туда пришел Навальный и кучка других сказочных «Баранов, е…х в рот»? Чтобы что сделать? Показать власти? Уже показали, если даже мы допустим такой вариант развития событий. Но тогда можно ходить на подобные несакционированные сходняки сколько? Раз в неделю? В месяц? Каждый вечер? Два раза в день? Именно, ответ прост — дело уже не в Голунове. И более того — об этом я пишу с самого начала этого действа.

Все, кто якобы был за закон — только что его нарушили, призывали нарушить или поддерживали его нарушение. И поэтому я, став «ватником» увидел все это дерьмище в совершенно ином свете в свое время. Все прежние мои крики про «законность» мне как раз показались именно таким лицемерием и подлостью. А еще когда один близкий человек заявил, что сам-то он майданить не хочет, ведь у него бизнес, а мне завидует — все 146% встало на свои места.

Т.н. борцам плевать на все, был бы повод. Как они тут же приговорили бедного парня, кто потерял всю семью в пожаре «Зимней вишни», когда он прозрел и отрекся от этих деятелей, что начали использовать его имя в «борьбе», так особо быстрые уже, кстати, и Голунова приговорили из-за его отказа участвовать в этом фарсе. Что еще надо? Отпустили, пошли проверки — ходи и радуйся, но — жизнь борьба!

И скажу еще и еще раз — ну, хотят они «Как в Париже» — так сделайте! А лучше — как в Вашингтоне! Потому что, если не начать уже разбираться, будет как на площади Тяньаньмэнь или, что гораздо больше понравится Андрею Макаревичу и Владимиру Познеру — на Майдане «Незалежности».

И их можно понять, они будут денюжку зарабатывать, «Машина времени» споет что-нибудь правильное, коли в Кремль не пускают. А нам оно нам надо?

Крайне обидно, что приходиться просить власти сделать то, о чем Илья Варламов мечтает с конца прошлого года. Ребята, не мучайте людей, пускай они поймут — мечты сбываются.

p.s. Украл у Колонелакассада — прекрасное — вы видите это на картинке со скидками. Что еще мне нужно написать, чтобы майданушки поняли, как их пользуют более старшие товарищи по ценностям?

Жертвы полицейского произвола и их сломанные судьбы… это какой-то даже не позор. У меня нет слов. Просто напоминаю: эти клоуны борятся в неравном бою с Путиным за ваше и мое счастливое демократическое будущее.

Друзья, подписывайтесь, ставьте лайки, можете помочь проекту «УспехРаша» деньгами,тут есть номер карты, делайте репосты и помните — вместе победим!

Счастья вам.
ЖЖ: uspehrussia


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: