Тихая оккупация

Пока прибалтийские ура-патриоты громят русские школы и примериваются к памятникам Великой Отечественной. Пока они каленым железом выжигают память о присутствии на этой земле русских за последние 800 лет, Путин зашел с тылу…

В прошлой заметке «Истерикой русофобов удовлетворён» я разместил всего одно фото из сетевого магазина Латвии с русскими товарами и (о, ужас!) с русскими надписями на этикетках. Читатели заинтересовались и попросили углубить и расширить. С удовольствием выполняю просьбу — фото свежие — 20 минутной давности.

Фотографировал с ценами, чтобы можно было не только глянуть на ассортимент, который представлен далеко не весь (просто уже персонал подозрительно начала коситься), но и сравнить цены с отечественными.

От себя же могу только добавить, что нацисты, придя в Прибалтике к власти, образцово-показательно угробили не только индустрию, но и агропромышленность, чем еще раз продемонстрировали свою схожесть с первобытными племенами Нового Света, искренне не понимающим, на хрена козе баян?

Ну зато теперь можно долго и уверенно рассказывать про обретенную независимость от варварской России, попивая Жигулевское и Клинское, заправляя евросалаты подсолнечным маслом «Домашнее» и отмечая очередную «перемогу» Советским игристым… И это мы еще не упомянули, каким бензином заправляются и каким газом отапливаются эти, в доску независимые аборигены…

И никаких танков. Никаких аннексий… Но платить будут пожизненно, ибо нефиг…

Сергей Васильев
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: